На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Испанские уфологи опубликовали кадры с «летающей тарелкой» в Москве 1995 года

В октябре 1995 года в Останкинском районе Москвы приземлился неопознанный летающий объект. Об этом неожиданно сообщили уфологи и конспирологи, ведущие популярную испанскую телевизионную программу «Tercer Milenio TV».

По словам исследователей, к ним в руки попали уникальные материалы, предположительно, полученные тогда одним из свидетелей этой поразительной картины. Несмотря на то, что специалисты не смогли завладеть оригинальной видеозаписью, они, дескать, отыскали несколько кадров из нее.

Загадочные изображения демонстрируют крупный вытянутый объект, излучающий невероятно яркий свет. «Летающая тарелка» садится вечером на землю неподалеку от дороги в районе Останкино, к изумлению нескольких очевидцев. Длина НЛО, по подсчетам экспертов, составляла от 15 до 20 метров, а то и больше.

Уфолог Карло Клементе утверждает, что удивительная видеозапись была единожды показана тогда (благодаря некоторой вольности в РФ после развала СССР) по российскому телевидению, однако затем канула в лету. Никто так и не сумел записать эфир на кассету, а впоследствии оцифровать и выложить в Интернет, поскольку видеотехника в девяностые годы в России была на уровне «каменного века», а поэтому ролик по-прежнему остается недоступным для широкой общественности.

Согласно предположению Клементе, это было воздушное судно представителей внеземной цивилизации, которое, оказавшись над Москвой, подверглось атаке комплексами противовоздушной обороны, из-за чего было вынуждено совершить экстренную посадку. Отсюда и секретность данной записи до сих пор (в России гриф «секретно» с материалов снимается весьма редко и очень неохотно, а что касается НЛО, так и вовсе, как говорят сами русские, «пиши пропало»), отсюда ее несомненная достоверность и огромная значимость для уфологов всего мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх