На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры

Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры

В американском штате Монтана недавно было получено поразительное видео. Оно изображает неизвестное науке существо, пролетающее на рассвете над живописным озером. Невероятное чудище с гигантскими крыльями и длиннющим шипастым хвостом подозрительно напоминает мифического дракона, однако возможно ли это в реальности?

Сообщается, что представленный ниже ролик был отправлен исследователям сверхъестественных явлений человеком, пожелавшим остаться анонимным. Американец снимал озеро на камеру квадрокоптера и случайно запечатлел этого летающего монстра. Автор видео убежден, что это не могла быть какая-либо птица, и здесь он, наверное, не ошибается (esoreiter.ru).

Когда запись попала во Всемирную паутину, среди завсегдатаев Сети разгорелись жаркие споры о том, что на ней изображено. Одни пользователи Интернета уверены, что это в самом деле дракон. По мнению других, речь идет о птеродактиле – представителе вымершего отряда летающих динозавров. Третьи считают, что это некий диковинный воздушный змей или беспилотник. Ну а скептики, естественно, говорят о монтаже и мистификации. Их тоже можно понять, поскольку в наши дни почти любой человек с компьютером способен при желании дорисовать подобный объект на видео.

Американские криптозоологи считают, что происшествие непременно требует дальнейшего расследования. Тем более что подобные видеоролики, на которых запечатлены летающие драконы, появляются в сети периодически. Вполне возможно, что некогда «вымершая» раса драконов до сих пор существует, например, в параллельном мире, а потому отдельные ее представители прорываются в наш мир. Ведь и люди нередко попадают в параллельные миры, а потом возвращаются оттуда. Так что ничего удивительного в этом нет, другое дело, что официальная наука никак не хочет признать наличие таких параллельных миров. Впрочем, она многое чего не признает, все более превращаясь в посмешище и настоящий позор современного

Видео: Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх