На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Каждый знак Зодиака скрывает монстра, который прячется внутри нас. А какой у Вас?

У каждого из нас есть темная сторона, о которой мы просто не знаем, не хотим говорить и даже признавать это. Звезды влияют на то, как выглядит эта темная сторона, и как это может повлиять на жизнь человека.

Является ли человек жадным, темпераментным или способен манипулировать людьми, каждый звездный знак имеет часть, которая способна на ужасные вещи.

ОВЕН – ЗНАК ЗОДИАКА ДЛЯ РОДИВШИХСЯ С 21 МАРТА ПО 19 АПРЕЛЯ

Овен известен тем, что имеет злой гнев, который может быть развязан в любой момент, а это обычно означает, что если они попросят вас попрыгать, вы должны просто уточнить, как высоко они хотят, чтобы вы прыгали, без каких-либо вопросов. Люди никогда не должны становится против того, кто родился под знаком Овна.

ТЕЛЕЦ – ЗНАК ЗОДИАКА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, РОДИВШИХСЯ С 20 АПРЕЛЯ ПО 20 МАЯ

Люди, рожденные под знаком Тельца, обычно эгоистичны и упрямы, и они не беспокоятся о том, чтобы столкнуть и перешагнуть через кого-то, кто стоит на их пути. Они похожи на бешеного быка, и у любого, кто встанет у них на пути, не будет никакого шанса против них. Часто человек под этим звездным знаком говорит вещи, которые считает самыми правильными, но которые не воспринимаются окружающими таковыми, но тельцы не понимают этого. Людей под этим знаком нельзя изменить, поэтому даже не стоит пытаться.

БЛИЗНЕЦЫ – ЗНАК ЗОДИАКА ДЛЯ РОДИВШИХСЯ 21 МАЯ ПО 20 ИЮНЯ

Близнецы изображены как имеющие два лица, и для этого есть веская причина. Люди, рожденные под этим знаком, лучше других знают, как обманывать и манипулировать людьми, а это означает, что вы не никогда не сможете навязать что-либо, рожденному под этим знаком.

РАК – ЗНАК ЗОДИАКА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, РОДИВШИХСЯ МЕЖДУ 21 ИЮНЯ И 22 ИЮЛЯ

Никогда не поворачивайтесь спиной к тому, кто рожден под этим знаком. Если человек, рожденный под этим знаком, откажется от вас, он превратит вашу жизнь в ад. Любые чувства, которые он когда-либо испытывал к вам, превратятся в чистую негативную энергию.

ЛЕВ – ЗНАК ЗОДИАКА ДЛЯ ЛЮДЕЙ РОЖДЕННЫХ С 23 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА

Укус человека рожденного под этим знаком является самым порочным, и его укус становится еще сильнее, если этот человек чувствует, что его предали. Человек под этим знаком часто эгоцентричен, но может быть и лояльным, но в любом случае ему никогда не нравится ощущать себя использованным.

ДЕВА – ЗНАК ЗОДИАКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 23 АВГУСТА И 22 СЕНТЯБРЯ

Люди, рожденные под этим знаком, переступают через все и всех, и заставят вас не раз пожалеть о решениях, которые привели вас сюда. Они считают себя идеальными и считают, что могут судить кого угодно, когда угодно и где угодно.

ВЕСЫ – ЗНАК ЗОДИАКА 23 СЕНТЯБРЯ ПО 22 ОКТЯБРЯ

Люди, рожденные под знаком Весы, самые очаровательные в мире. Однако, когда они за закрытыми дверями, их истинное «я» выходит и открывается. Весы, являются фальшивым знаком, и люди, рожденные под ним, знают, как получить то, что они хотят, и у них нет забот о тех, кто пострадает в этом процессе.

СКОРПИОН – ЗНАК ЗОДИАКА РОЖДЕННЫХ 23 ОКТЯБРЯ-21 НОЯБРЯ

Вы не понимаете, что такое месть, пока вы не увидите Скорпиона, мстящего кому-то. Человек, рожденный под этим знаком никогда не остановится ни перед чем, когда дело доходит до уничтожения того, кто, по их мнению, обидел их.

СТРЕЛЕЦ – ЗНАК ЗОДИАКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 22 НОЯБРЯ И 21 ДЕКАБРЯ

Люди, рожденные под знаком Стрельца, считают, что они очень нравственны; однако это один из их самых больших самообманов. Люди под этим знаком не видят ничего плохого в своих действиях, и они могут принести много вреда. Еще хуже то, что ничто и никто не может убедить их в их ошибках. Люди под этим знаком никогда не задумываются, как их действия повлияют на окружающих.

КОЗЕРОГ – ЗНАК ЗОДИАКА 22 ДЕКАБРЯ ПО 20 ЯНВАРЯ

Люди, рожденные под этим знаком, имеют пытливый ум и им удается скрывать их боль внутри. Человек откажется от любых шансов обрести любовь в своей жизни, если он думает, что это помешает его карьере, однако, к тому времени, когда они поймут, чего хотят, часто бывает слишком поздно.

ВОДОЛЕЙ – ЗНАК ЗОДИАКА НА ДНИ РОЖДЕНИЯ С 21 ЯНВАРЯ ПО 18 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные под знаком Водолея, слишком самовлюбленные; им не хватает сострадания и они часто дистанцируются от эмоций. Они редко задумываются о том, чтобы остановиться и подумать, как их действия могут повлиять на других людей, и они уничтожают сами себя и все вокруг на этом пути. Они с трудом доверяют людям, и из-за этого их можно назвать бесчувственными. Хотя нам хотелось бы думать, что каждый человек по своей природе добр, на самом деле это может значить, что люди по своей природе, злы.

РЫБЫ – ЗНАК ЗОДИАКА ДЛЯ РОДИВШИХСЯ 19 ФЕВРАЛЯ ПО 20 МАРТА

Рожденные под знаком Рыбы говорят, что у них есть раздвоение личности, но даже они сами не понимают, насколько глубока их темная сторона. Они похожи на двух рыб, которые плавают в противоположных направлениях. Они очень творческие натуры, но не удивляйтесь их манипуляциям, которые будут быстрыми и новаторскими. Они хотят быть хорошими; однако они часто соблазняются тьмой.

оригинал

Картина дня

наверх