На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Каково это, встретиться лицом к лицу с пришельцами?

Мэри Джойс, бывший рядовой первого класса Чарльз Холл, тот кто знает ответ на этот вопрос. Он был назначен метеорологом на военно-воздушную базу в очень отдаленном районе в штате Невада в 1965-66. Но измерение погоды и ветра были там только дополнительной задачей. Холл был очень удивлен, повстречать на той базе пришельцев.

Холл рассказывает свою историю в книге под названием Тысячелетнее гостеприимство, но если вы не можете позволить себе тратить время, чтобы прочитать ее, то вот некоторые выдержки из книги, которые дают представление об инопланетной расе «Высоких белых» или «Нордических пришельцев».

Почему «Высокие белые» в Неваде?

К.: «Мы можем получить от них знания, которые нам помогут в технологическом прогрессе. Высокие белые люди в состоянии контролировать американские научные разработки… Это новое сотрудничество открывает дорогу для нас в космосе.

Высокие белые на этой базе ремонтируют свои корабли, используя местные материалы. Их небольшие корабли предназначены для путешествий в непосредственной близости от Солнечной системы.

Холл: «Месяц за месяцем в течение прошлого лета, я регулярно наблюдал на ночном небе как после заката прибывает космический корабль «Высоких белых». Я отметил для себя, что этот летательный объект был довольно большой, как приплюснутый диск.

Как выглядят «Высокие белые»?

Холл: «Я был удивлен, увидев одного из них. Он просто шел по земле. У него были ясные голубые глаза, белая как мел кожа, короткие светлые волосы и он был одет в алюминизированый комбинезон. Как обычно, он нес оружие в левой руке «.

Какая продолжительность жизни «Высоких белых»?

Пришелец: «Мы живем намного дольше, чем вы. Когда мой дедушка умер от старости, он был где то 3 метра в высоту и ему было почти 700 лет. Но мы растем гораздо медленнее, чем вы. Вот почему мои кости при травме исцелялись бы гораздо дольше чем ваши «.

Как «Высокие белые» общаются с людьми?

Холл: «Высокие белые» носят шлемы со специальным оборудованием, которые позволяют им, при определенных условиях, читать мои мысли и передавать свои. Когда они не использовали это оборудование, то говорили на нашем языке, которому обучались и когда не хватало слов прибегали к жестикуляции».

Пришелец: «Мои дети и я иногда гуляли по базе, и когда он (Холл) спал, то я читал его мысли. С помощью этих технологий я могу ему передавать свои мысли, даже когда он спит.»

Опасны ли «Высокие белые» для людей?

Холл: «Я мог видеть, как один из пришельцев стоял неподвижно в другом углу, лицом ко мне. Он держал в руке тонкую трубку-оружие, по длине около 40 см. Он не направлял оружие на меня, но все равно я нервничал. Хотя он, как и все другие «Высокие белые» пришельцы имел только по 4 пальца на каждой руке, оружие у него было под полным контролем. Они никогда не применят оружия, если их не спровоцировать. »

Пришелец: » Холл по-прежнему немного боится некоторых из нас. Он знает, что мужчины его убьют, если он когда-либо подвергнет опасности одного из его детей, но мой брат, и я не думаю, что он когда-нибудь это сделает. Мы уверены, что он знает, что бессилен против нас. Он контролирует свои эмоции, и просто занимается работой, когда кто-то из нас находится около него.»

Когда будет раскрытие информации о внеземных цивилизациях?

Холл: «Я считаю, что это произойдет в ближайшее время, на нашем веку. Наш президент например знал о «Высоких белых» уже в середине 60-х годов. И я думаю, что президенты каждой страны на Земле уже информированы о существовании этой внеземной цивилизации.

https://salik.biz/articles/37800-kakovo-eto-vstretitsja-lico...

Картина дня

наверх