На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Астрал. Астральное тело человека

Астральный план планеты и Астральное тело человека - весьма избитые темы в эзотерических кругах. Основная знакомая информация сводится к понятию Астрала как свободное энергообразующее состояние материи.
Понятие Астрала также приравнивают к понятию астральной реальности – той реальности, в которой живет Астральное тело, то есть той реальности, в которой видно всё то, что делается в энергетическом мире. Другими словами, Астрал – это открытый океан, в котором видны волны энергетики, творящие ту или другую реальность и эта реальность практически не видна в физическом материальном мире. Идущие или встающие на путь саморазвития рано или поздно сталкиваются с таким понятием, как Астральное видение, которое означает способность человека ориентироваться во всех психических процессах человеческой жизни, а также способность "видеть" тонкие тела человека.

При этом выделяют Астральную реальность — как преобразовательную реальность, в которой энергия может получить любое воплощение в любую форму. В условиях планеты Земля этого сделать нельзя, поскольку наш Астрал страшно засорен: зажато энергопространство, ограничено энерговремя и поэтому Астральный план планеты очень скуден по своим возможностям. В некоторых зонах Земли есть районы, где Астрал может проявить свои большие возможности, эти территории называют «Местами Силы», наиболее "чистый" Астрал на планете в районе Гималаев. В условиях Земли Астрал не играет той роли, которую он должен играть по замыслам Творца.
Истинная Астральная реальность – это реальность в которой все проблемы энергомира полностью сняты, но могут присутствовать творческие задачи энергостроительства, именно творческое освоение энергосфер пространства и времени для сотворения энергоматерии.
Миры Творца кроме нашего Мироздания, включают еще и Астральные Мироздания, в которых Астрал существует в первозданном чистом виде и в которых живущие цивилизации занимаются беспрепятственным энергостроительством. Там невероятно высоко развита энерготехника, там нет нужды заниматься жизнеобеспечением своей жизни, заботиться о своем физическом теле как в нашем материальном мире, а также прилагать массу усилий по созданию бытового материального проживания. В этих Астральных Мирозданиях эволюция Души и энергетическое жизнеобеспечение Души, физического тела, тонкого энергетического мира человека – эти вопросы не имеют противоречий и являются едиными. В условиях Астральных Мирозданий (это не одно и тоже, что параллельные миры) энергопространство легко преодолимо, но при этом сохраняется индивидуальность и независимость формы каждой энергосферы пространства и времени.

В нашем Астрале присутствует полная изоляция энергосфер друг от друга, что блокирует между собой прямое взаимодействие параллельных миров. В «чистом» Астрале все параллельные миры видят друг друга, знают друг друга и могут помогать друг другу, в отличии от нашего астрала и наших параллельных миров. По Законам Творца Астральные Мироздания с чистым Астралом призваны посылать нашему Мирозданию необходимую энергетику для того, чтобы мы как-то выходили из труднейших ситуаций, для очищения психосферы планеты Земля, для помощи человеческой цивилизации в преодолении злых эманаций и негативной энергетики.


Астральное тело человека и его свойства

Основным "инструментом" взаимодействия человека с Астралом, Астральным планом планеты Земля и Астральными Мирозданиями является его Астральное тело – тело, которое может сделать все, что свойственно астральному миру, если дать ему эту возможность. Но кроме того, Астральное тело обладает одним феноменом, о котором многие не знают и не задумываются: астральное тело - это мощный преобразователь тонкой энергетики всех остальных тел. При помощи энергетики Астрального тела можно преобразовывать, исцелять, трансформировать, напитывать все остальные тела человека, в том числе очищать кармическое тело, правда этот груз сброшенной кармы рано или поздно догонит человека и вернется к нему обратно, т.к. этот кармический груз должен куда-то уравновесится и такой вариант воздействия на карму человека нарушает кармические законы, человек должен сам переработать свою карму.

С научной точки зрения процессы, протекающие в Астральном теле можно сравнить с устройством супергетеродинного радиоприёмника (супергетеродин) — одного из типов радиоприёмников, основанный на принципе преобразования принимаемого сигнала в сигнал фиксированной промежуточной частоты (ПЧ) с последующим её усилением. То есть Астральное тело человека является своеобразным "генератором" энергетических частот без использования дополнительного источника внешнего энергетического сигнала.

В данном случае источником внутреннего сигнала выступает энергетика чакровой системы человека, а выдается сигнал из Астрального тела необходимой частоты (высоко или низкочастотная психическая энергия), чистоты (энергия негативных или позитивных эмоций), характеристики (соответствует набору качеств личности, характера в соответствии с чакровой системой), силы (сила действия энергетического потока: мощный реактивный выплеск или медленный пассивный выход) и т.п.
Имея сгармонизированное, целостное и здоровое Астральное тело можно решать проблемы человека намного проще и не затрачивать на это большое количество энергии, чем это делают люди. Так что в энергетическом отношении люди примитивны несмотря на развитый интеллект.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх