На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Особая судьба России: почему засекречено третье пророчество Богородицы из Фатимы?

Эта история известна многим – в мае 1917 года неподалеку от крошечной деревушки Фатима в Португалии трем детям явилась Дева Мария. Она в течении трех месяцев беседовала с ними и передала через них миру пророчества. Всего их три, но точных слов последнего точно никто не знает.

Вокруг него уже ходят легенды, особенно, когда стало известно, что оно во многом посвящено России. Католики, которые общались непосредственно с детьми, общавшимися с Богородицей, опубликовали тексты двух пророчеств в 1942 году. Там Дева Мария предсказала и революцию в России и Вторую мировую войну.

Последняя выжившая свидетельница чуда, Люсия Сантуш, однажды поведала, что только Россия может спасти весь мир, поэтому прежде всего русским нужно много молиться. По словам Люсии, Дева Мария очень тепло отзывалась о России, как будто там была ее родина. Единственная оставшаяся в живых женщина отправила в 1957 году письмо в Ватикан со словами третьего пророчества.

Однако, до сих пор не ясно, что там говорилось. Неоднократно возникали разговоры об этом, но главы католической церкви тактично умалчивали информацию. Папа Иоанн Павел II в 1980 году заверил, что они не разглашают часть послания из-за его предсказаний – тысячи людей погибнут, а океаны затопят континенты.

А вот кардинал Каррадо Бальдуччи все же приоткрыл завесу тайны и намекнул, что речь идет о использовании ядерного оружия и особой роли России в спасении мира и веры.

Слова могут быть и ложью, однако есть такой факт, о котором стоит задуматься. В 1952 году папа Пий XII сделал «посвящение России» непорочному сердцу Марии. Говорят, что это было связано с пророчеством Богородицы из Фатимы, которое было сделано в 1917 году. В революционный год, который привел к тому, что Россия отреклась от церкви.

Источник - Тайны планеты .

Картина дня

наверх