На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Пророчества манускрипта

В Книге Колбрин, которая до 1184 года хранилась в библиотеке аббатства Гластонбери (Англия), содержатся удивительно точные сведения о появлении рядом с нашей планетой необычного небесного объекта, который назван Разрушителем.

manuskript_kolbrina

 

После пожара в аббатстве книга бесследно исчезла. И только в наше время была обнаружена и опубликована в Сиднее (Австралия). Книга состоит из 11 томов.

Считается, что шесть из них были написаны египетскими писцами после Исхода, пять остальных – кельтскими священниками после Рождества Христова. Но, вероятней всего, это древний индийский документ, где описывается катаклизм, который произошел в далеком прошлом, и имеются предупреждение для всего человечества о том, что Разрушитель вновь вернется. Приведу только небольшую часть этого любопытного документа:.

Тексты из Книги Рукописей (Сокровищница жизни). Главы 2-7.

Разрушитель – Часть 1. Большой свиток

Люди забыли дни Разрушителя. И только мудрые помнят и знают, куда он ушёл, чтобы возвратится в свой назначенный час.

Он бушевал в Небесах во Дни Гнева и он был похож на вздымающееся облако дыма, окутанное огненным жаром, за которым не было видно его конечностей. Его рот – бездна, извергающая пламя, дым и горячий пепел.

Когда приходят сроки, тайные законы Небес начинают управлять звёздами, заставляя их двигаться в непостоянстве по измененным путям, тогда на небе появляется большой красноватый свет.

Когда кровь падёт на Землю, явится Разрушитель, и горы будут открываться и изрыгать далеко вокруг огонь и пепел. Деревья будут повалены и все живые существа погибнут. Воды будут проглочены землёй, и моря вскипят. Небеса буду гореть красноватым огнём, и лицо земли будет иметь медный оттенок. И настанет День Темноты. Появившийся лунный месяц сдвинется и упадет.

Люди рассеются в безумии. Они услышат трубный глас и боевой клич Разрушителя и станут искать убежища в пещерах. Страх будет съедать их сердца, и храбрость будет покидать их, как вода треснувший кувшин. Они будут поглощены огнём гнева и растворятся в дыхании Разрушителя.

Так было в Дни Небесного Гнева, которые миновали, и так будет во Дни Погибели, когда он прибудет снова. Сроки его прихода и ухода известны мудрым. Вот знаки, которые должны предшествовать времени возвращения Разрушителя.

Сто десять поколений должны уйти к Закату. Будет взлёт и падение царств. Люди будут летать по воздуху, как птицы, и плавать в морях, как рыбы. Мужчины будут вести друг с другом переговоры о мире и это будут их дни – дни лицемерия и обмана. Женщины будут как мужчины и мужчины как женщины, человек будет игрушкой страсти.

Народ волхвов поднимется и упадет. И их язык забудется. Страна законодателей (США) будет управлять на земле и уйдет в небытие. Они покорят четыре четверти земли и будут говорить о мире, но приносить войну. Нация морей (НАТО) будет большая, чем любая другая, но будет как яблоко с гнилой сердцевиной и не будет прочным. Народ торговцев уничтожит людей творящих чудеса и это будет его победой.

Высокий будет бороться с низким, север с югом, восток с западом и свет с темнотой. Люди будут разделены на расы и их дети будут рождаться чужими среди них. Брат будет бороться с братом, муж с женой. Отцы не будут больше учить своих сыновей, а сыновья будут своенравны. Женщины станут общей собственностью для мужчин и к ним не будут относиться с уважением.

Смута возникнет в сердцах мужчин, они будут искать, не зная что, неуверенность и сомнение будут беспокоить их. Они будут обладать большим богатством, но будут бедны духом. Тогда в движении Земли и Небес почувствуется подвижка и дрожь. Люди будут дрожать в страхе. И в это время появится Предвестник Погибели.

 

Он прибудет незаметно, как могильный вор. Люди не будут знать что это, люди будут обмануты. Час Разрушителя будет близок.

В те дни людям будет явлена Большая Книга Мудрости, немногие будут собраны для спасения. Это – час испытаний. Бесстрашные выживут, смелых не постигнет погибель. Великий Бог Вечности, подобно всем, кто даёт испытания человеку, в Дни Погибели будет милосердным к нашим детям.

Человек, чтобы повзрослеть должен пострадать, но этому своё время. Большая жатва не будет направлена только на меньших из людей. Ведь сын вора стал Вашим писцом.

Разрушитель –Часть 2. Большой свиток

O, Стражи Вселенной, которые наблюдают за Разрушителем, сколько времени продлится Ваша ближайшая бессменная стража? O, смертные люди, которые ждут без понимания, где укроетесь в страшные Дни Погибели, когда Небеса будут расколоты надвое, в дни, когда дети станут седыми?

Это — нечто, что будет замечено, это — ужас, который будут созерцать Ваши глаза, это — образ Разрушителя, который устремится на Вас: Будет большое количество огня, пылающая голова со многими постоянно меняющимися ртами и глазами.

Ужасные зубы будут замечены в бесформенных ртах, и страшное темное чрево будет пылать внутри багровым огнём. Даже самый смелый человек будет дрожать от страха и его живот расслабится, поскольку это нечто будет непонятно людям.

Это будет огромная, охватывающая небо Земли извивающаяся форма, широко открытые рты которой, будут пламенеть многими оттенками. Они будут спадать вниз, чтобы нестись через лицо Земли, захватывая все своими разинутыми пастями.

Самые великие воины выступят против этого напрасно. Из этих пастей выпадут клыки, они – наводящие ледяной ужас большие камни, которые будут сброшены на людей, сокрушая их в красную пыль.

Поскольку великие соленые воды повышаются при его приходе и ревущие ливни потоками падают на землю, даже герои среди смертных мужчин будут впадать в безумие. Как мотыльки летят стремительно к своей смерти в горящем пламени, так эти мужчины будут мчаться к их собственной погибели.

Огонь, идущий прежде, пожрет все дела людей, следующие за ним воды сметут то, что останется. Роса смерти упадет мягко серым ковром на опустошённую Землю.

Люди будут стенать в своем безумии, — «O вездесущий, спаси нас от этого ужаса, спаси нас от серой росы смерти».

Разрушитель– Свиток ADEPHA

Вестник Погибели, названный Разрушителем, был виден во всех землях Египта. Он был яркого пламенеющего цвета, постоянно меняющий свою внешность. Он вращался как веретено, как пузырящаяся в бассейне с подземным источником вода, и все люди были согласны, что это было самое сильное внушающее страх видение. Это не была большая комета, или слабая звезда, а больше походило на огненный язык пламени.

Его движения в вышине были медленными. Под ним клубился дым, и он находился близко к Солнцу, скрывавшему его лико.

Всё было окрашено в кровавый цвет, который потом изменился, поскольку он (Разрушитель) имел свой путь. И всё это вызвало смерть и разрушение при его восхождении и появлении в небе.

Он окутал Землю серым дождем пепла и вызвал много эпидемий, голода и другого зла. Он кусал кожу людей и животных, пока они не покрылись пятнами и ранами. Земля была неспокойна и дрожала, холмы и горы сдвигались и качались.

Тёмные, заполненные дымом Небеса пали на Землю, и крылья ветра доносили в уши людей громкое завывание. Это был крик Бога Тьмы, Владыки Страха. Густые облака пламенеющего дыма шли перед ним, и был ужасный град из горячих камней и раскалённых углей. Разрушитель грохотал в Небе, высунув огненный язык.

Когда Земля наклонилась, потоки воды потекли вспять, и большие деревья были брошены на землю и сломаны как прутья. Тогда голос подобный десяти тысяч труб стал слышен по дикой местности, а огненное дыхание было как языки пламени.

Вся Земля двигалась, и горы таяли. Само небо ревело как десять тысяч львов в муках, и яркие кровавые стрелы, стремительно пролетали взад и вперед через его лицо. Земля вздувалась как хлеб в очаге.

Явившийся в дни далёкого прошлого Вестник Погибели был назван Разрушителем. Так это было записано в древних хрониках, немногие из которых сохранились.

Сказано, что, когда он появляется в вышине Небес, Земля трескается от сильного жара, как обжаренный орех перед огнем. Тогда огонь поднимается и вырывается через поверхность подобно крови из вен. Влага в земле вся иссыхает, пастбища и поля исчезают в огне, и они и все деревья становятся белым пеплом.

Вестник Погибели походит на кружащийся шар пламени, который разбрасывает вокруг в своём полёте маленькое пламенеющее потомство. Он закрывает пятую часть неба и протягивает подобные змеям пальцы вниз к Земле.

Перед его появлением небо кажется испуганным, он разваливается и рассеивается далеко вокруг. Полдень становится подобен ночи. Он порождает ужасные события. Об этих событиях и Разрушителе сказано в древних рукописях. Прочитайте их с торжественным сердцем, зная, что Вестник Погибели имеет свое назначенное время и возвратится.

Было бы глупо позволить этим записям оставаться без внимания.

Люди сейчас говорят, — Это не может случиться в наши дни. Творец не может допустить, чтобы такое случилось. Но подождите, такой день настанет, и человек, в соответствии с его характером, будет не подготовлен.

Темные дни.

Темные дни начались в последнее посещение Разрушителя, и они были предсказаны странными предзнаменованиями в небесах.

Все мужчины притихли и ходили с бледными лицами. Предводители рабов, которые строили город во славу Тома, устраивали волнения, и никто не мог препятствовать им. Они предсказали большие несчастья, о которых не знали люди Египта и о которых не сообщали провидцы храма.

Это были дни зловещего затишья, когда люди ожидали, не зная, что предпринять. Сердца мужчин были поражены предчувствием невидимой угрозы. Больше не было слышно смеха. Горе и вопли были по всей земле. Даже голоса детей умолкли, они больше не играли вместе и притихли.

Рабы стали смелыми и высокомерными, и женщинами мог овладеть любой. Повсюду был страх, земля и женщины стали бесплодными, они не могли забеременеть, а у беременных беременность прерывалась. Все мужчины замкнулись в себе.

Дни неподвижности сопровождались временем, когда звук трубы и шум слышался на Небесах, и люди стали как испуганное стадо без пастуха, когда рядом бродят львы.

Люди говорили друг другу о Боге рабов (БП: о иудейском «боге» — сатане), а некоторые из них беззаботно шутили: «Если бы мы знали, где этот Бог, то принесли бы ему жертву». Но Бог рабов не был с ними. Его не надо было искать в болотах или в каменных бассейнах. Он явился на Небесах для всех людей, чтобы все его видели, но они не поняли знака. При этом другие боги молчали из-за лицемерия людей.

Тела умерших больше не считались священными и были брошены в воды. Люди пренебрегали погребением и умерших оставляли на улицах. Они лежали незащищёнными от ограбления ворами.

Тот, кто когда-то трудился весь солнечный день, тянув лямку скота, теперь обладал волами. Тому, кто не растил зерна, теперь принадлежала вся кладовая. Тот, кто когда-то жил непринужденно среди своих детей, теперь жаждал воды. Тот, кто когда-то сидел под палящим солнцем и ел похлёбку с крошками, теперь лежал, откинувшись в тени с раздутым животом.

Рогатый скот остался без присмотра и пасся, где попало, и люди, не считаясь с хозяйским клеймом, забивали скот соседей. Всё потеряло хозяина. Общественные записи были заброшены и уничтожены, и никто не мог отличить раба от его владельца.

Люди в их бедах взывали к Фараону, но тот оставался глух и действовал, как будто ничего не слышал.

Были те, кто имел ложных богов и говорил Фараону, что для успокоения земли нужны кровавые жертвы. Это были ложные священники, которые продолжали беспрепятственно проповедовать, хотя были придворными Фараона и несли земле противоборство вместо мира.

Облака пыли и дыма затмили небо и окрасили воды, на которые они упали с кровавым оттенком. По всей земле были муки. Реки стали кровавыми, и кровь была повсюду. Вода была мерзкой и люди от неё страдали животами. Тех, кто пил из реки, рвало, поскольку воды были отравлены. Пыль наносила раны коже человека и животного. Жар Разрушителя окрасил Землю красным цветом.

Множество отвратительных паразитов заполнили воздух и лицо Земли. Дикие твари, мучимые раскалённым песком и пеплом, вышли из своих логовищ в пустошах и пещерах, и пришли к жилищам людей. Все домашние животные ревели, и земля была наполнена криками овец и стонами рогатого скота. Деревья всюду по земле были уничтожены, и нельзя было найти никакой травы, или плодов.

Лик земли был разбит и опустошён градом камней, которые сокрушили, падая вниз, всё, что было на их пути. Они раскалёнными потоками неслись и падали вниз, и странный медленный огонь бежал вслед за ними по земле.

Рыбы умерли в отравленных водах. Черви, насекомые и пресмыкающиеся вылезли из своих земных убежищ в огромных количествах. Сильные порывы ветра принесли тучи саранчи, которая застилала небо.

Поскольку Разрушитель пролетал по небу, сильные порывы ветра разметали по земле пепел. Мрак долгой ночи затмил все огни. Не было ни луча света. Никто не различал ни дня, ни ночи, поскольку не было солнечной тени. Темнота не была темнотой ночи, но была густым мраком, от которого дыхание человека застревало в горле.

Люди задыхались в горячем облаке испарений, которые окутывали всю землю и потушили все лампы и огни. Люди были как парализованные и лёжа стенали на своих ложах. Никто не говорил друг с другом, не притрагивался к еде. Все были разбиты отчаянием.

Корабли были выброшены на берег далеко от пристаней и разрушены огромными водоворотами. Это было время уничтожения. Земля перевернулась, как глина на вращающемся круге гончара…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх