На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Человек-волк попал на видео в штате Нью-Йорк

Двое подростков, проживающих в американском штате Нью-Йорк, утверждают, что повстречали недавно Человека-волка – легендарного криптида, который представляет собой одновременно антропоморфное и собакообразное существо, скрывающееся в лесах. От оборотня данный монстр отличается тем, что никогда не принимает человеческий вид, всегда оставаясь пугающей, агрессивной и ведомой исключительно животными инстинктами тварью.

Наши герои рассказывают, что установили на природе довольно скромную ловушку для ловли мелких животных. Той ночью они отправились в лес проверить ее и обнаружили внутри лишь несколько улиток с лягушкой. Возвращаясь обратно по темноте, школьники освещали себе путь лишь вспышкой смартфона. Неожиданно друзья услышали неподалеку хруст ветки и направили камеру гаджета на источник звука. За стволом близлежащего дерева сразу скрылось жуткое прямоходящее существо с огромной клыкастой пастью и длинными когтями.

Как нетрудно догадаться, юные американцы сразу помчались прочь. К счастью, создание, с которым они столкнулись, хорошо запечатлелось на видео. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть предполагаемого Человека-волка своими глазами. Криптозоологи, ознакомившиеся с данным материалом, сообщают, что подросткам невероятно повезло. Если это в самом деле было мифическое свирепое чудище, оно гипотетически могло расправиться с детьми без каких-либо усилий. Скорее всего, криптид просто не был голоден.

Видео: Человек-волк попал на видео в штате Нью-Йорк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх