На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Нибиру над Ватиканом? ПРЯМОЙ ЭФИР.

 

Многие наши читатели, следящие за темой Нибиру, наверняка видели ролик господина C Fernald, сделанный в октябре 2017 года на основе стрима с вебкамеры в Риме, установленной на площади Пьяцца-дель-Пополо:

Если пройти в направлении этого странного объекта пешком порядка 10-15 минут, там будет не что иное как Собор Святого Петра – главный собор Ватикана, над которым это непонятный объект и завис (стрелкой показано направление на базилику Святого Петра):

Ролик господина C Fernald вызвал много комментариев, особенно троллей, которые требовали показать все в прямом эфире, поскольку сами этот стрим проспали, таращась в CNN или выпуски новостей аналогичной местной организации. Но, к сожалению, вебка повтор не дает.

Тем не менее, часть зрителей  господина C Fernald ему поверила и за вебкой приглядывала. И сегодня там появилось вот что:

ССЫЛКА НА КАМЕРУ. 

Что это за странное пятно – никто не знает, однако как мы все понимаем, таких “совпадений” с “артефактами” не бывает. То есть над Ватиканом прямой сейчас висит какой-то огромный круглый объект, который и дает эту тень. Он же наблюдался скорее всего и в 2017 году. 

Возможно, что это пятно дает излучение с Нибиру (например, в гамма-спектре). Возможно это НЛО, обитатели которого дают римским папам консультации, так что смотрите, пока камера работает и её не отправили “на ремонт”. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх