На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Крупный НЛО пролетел над ночным лесом в Канаде

Крупный НЛО пролетел над ночным лесом в Канаде

В окружном муниципалитете Сквамиш на юго-западе канадской провинции Британская Колумбия запечатлели огромный светящийся шар, пролетевший над ночным лесом. Это произошло в ночь на 23 июля. Группа документалистов забралась на гору Ставамус-Чиф специально для того, чтобы заснять там что-нибудь необычное. Эта местность издавна славится тем, что неизменно притягивает неопознанные летающие объекты и прочие аномалии (esoreiter.ru).

Роб Фримен и Маркус Макнабб из города Лондона канадской провинции Онтарио уже посетили 11 стран и 30 населенных пунктов, пытаясь получить доказательства существования сверхъестественных явлений. В этой работе коллеги черпают вдохновение из событий своего детства. Дело в том, что исследователи росли вместе на одной улице и всегда были лучшими друзьями. Когда канадцам было соответственно 9 и 10 лет, они гуляли как-то поздно вечером и внезапно увидели яркую вспышку, окрасившую небо в сотни оттенков фиолетового. Это было фантастически красиво и в то же время необъяснимо завораживающе. С тех пор приятели решили посвятить себя изучению всего, что выходит за рамки обыденного.

В поисках НЛО и прочих аномальных явлений

В настоящее время Фримен работает главным полевым специалистом в канадском Центре научных исследований атмосферных аномалий, а Макнабб является профессиональным документалистом. Вот что канадцы пишут насчет недавнего события:

То, что нам удалось зафиксировать на камеру, является, без сомнения, нашим лучшим достижением. Прежде нам никогда не попадалось на глаза ничего подобного. Мы находимся сейчас на очень важном пути. Большинство людей не имеют понятия, что на самом деле происходит в мире, и мы намерены им показать проявление его совсем в ином ракурсе. Это было величественное зрелище, от которого захватывало дух.

Представленный ниже ролик сперва демонстрирует, как наши герои, заручившись поддержкой подруги, готовятся к ночной экспедиции в гору. Можно лицезреть дорогостоящую аппаратуру, которую специалисты используют для съемок. Роб и Маркус применяют специальную камеру с шестью объективами, которую они в шутку называют «оружием массового обнаружения». Устройство снабжено передовой системой ночного видения, позволяющей улавливать в спектре электромагнитных волн практически любые недоступные человеческому глазу внешние проявления, включая маскирующихся НЛО и невидимых потусторонних сущностей.

Когда исследователи прибыли 22 июля в Сквамиш, владелец местного сувенирного магазина рассказал им о загадочных огнях, возникающих в темное время суток над Ставамус-Чифом. После наступления ночи друзья отправились в лес. Примерно в 11 часов в небе неожиданно показалась крупная сияющая сфера. Неопознанный объект пролетел в сторону и скрылся за хвойными деревьями, осветив на некоторое время их кроны. НЛО исчез так же стремительно, как и появился, однако Маркусу удалось четко записать его на видео. Специалисты сообщают:

Сперва, всего на секунду, мы подумали, что это самолет, однако затем сразу отбросил такую теорию. Дело в том, что данный объект не издавал никаких звуков. Кроме того, он летел очень низко над землей, чуть ниже верхушек деревьев. Местные жители, к слову, постоянно видят здесь подобное свечение. Ставамус-Чиф считается священной горой, и такие шары здесь замечали еще индейцы-аборигены многие столетия назад.

Видео: Крупный НЛО пролетел над ночным лесом в Канаде

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх