На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

На мосту в США возникло загадочное светящееся облако

На мосту в США возникло загадочное светящееся облако

Американские исследователи паранормальных явлений взбудоражены. Во вторник, 1 августа, на мосту Джорджа Вашингтона в Нью-Йорке случилось нечто необъяснимое.

Прямо посреди потока автомобилей материализовалось странное облако, светящееся желтоватым цветом. Запись о загадочном явлении, просочившись на известный видеохостинг «YouTube», собрала множество просмотров и комментариев.

На представленном ниже ролике виден мост над рекой Гудзон, соединяющий северную часть Манхэттена с Фортом Ли. На правой полосе верхнего яруса моста возникает светлое облако, которое увеличивается в размерах, затем перемещается в правую сторону. На этом запись, к сожалению, прерывается. Судя по всему, она была получена уличной камерой наблюдения. В таком случае во Всемирную паутину ролик должны были выложить сотрудники городской системы видеонаблюдения – наверняка тоже озадаченные появлением этой аномалии.

Одни комментаторы считают, что это проделки представителей внеземной цивилизации. Другие уверены, что речь идет о сверхъестественном тумане – одном из тех, в котором навсегда пропадают люди. Третьи предполагают, что на записи запечатлено некое разумное энергетическое существо - плазмоид. Есть свои теории и у скептиков. Материалисты утверждают, что всему виной должен быть разлив топлива. А свечение, дескать, появилось на самом деле из-за солнечных лучей, падающих под определенным углом на мост.

Видео: На мосту в США возникло загадочное светящееся облако

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх