На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

НЛО самой странной формы

НЛО самой странной формы

Этот уникальный снимок сделал мексиканский астроном штата Герреро Мария Де Ла Роза. Канал UFOmania выложил видеоролик с фотографией на видеохостинг YouTube с минимум информации: НЛО снят над портовым городом Акапулько-де-Хуарес. И главный вопрос к пользователям Сети интернет – что это такое, кто-нибудь может идентифицировать данный летательный аппарат?

Экстраординарный объект на самом деле вызывает не только удивление, но даже восхищение. Если это не фейк, то надо сказать, что на нашу планету прибывают все более причудливые аппараты пришельцев, по крайней мере, еще лет двадцать назад все говорили в основном только о «летающих тарелках», чуть реже - о «ромбах» и сигарах». А тут, как говорится, черт знает что. Причем аппараты весьма причудливых форм появляются в Сети все чаще и чаще (esoreiter.ru).

Это самое странное НЛО, которое я когда-либо видел - именно так или приблизительно так охарактеризовали этот летающий над Мексикой объект почти все пользователи Интернет. Предположить, что это может быть земной аппарат, даже как-то нескромно…

Видео: НЛО самой странной формы

Кстати, в России нередко видят и снимают не менее загадочные, чем в Мексике, НЛО, например, представленный ниже на видеоролике, снят на днях в Саратове. И опять-таки вопрос к пользователям – что это? Отчего по небу «плывет» нечто, сопровождаемое мигающими огоньками, множеством огоньков. Причем, ни звука во время полета, ни последующих за этим событием каких-либо комментариев от ученых (астрономов, метеорологов) или военных…

Предлагаем вам также посмотреть сборник лучших видеороликов об НЛО, снятых в этом году. Здесь есть и классические «диски», и загадочные «треугольники», и, конечно же, летающие объекты весьма странной формы…

Видео: НЛО самой странной формы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх