На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Путешественники во времени

Путешественники во времени

Перемещение во времени – явление не столь уж и редкое. Людей, перемещающихся таким образом, называют хрононавтами (esoreiter.ru).

Джон Саллиман

В 2001 году в Англии появились сообщения о некоем Джоне Саллимане, путешествующем во времени. Он не только рассказывал, как посещал Людовика XIV и Марию Стюарт, но и приводил вещественные доказательства этого.

В нынешний Лондон Саллиман прибыл, дабы предупредить о террористической и военной угрозе, которая, по его словам, нависла над человечеством.

Саллиман исчез внезапно, так же как и появился. Поговаривали, что он был актером, пытавшимся разыграть публику. Однако его слова стали неожиданно сбываться. Произошла гибель принцессы Дианы, начались войны, которые предсказывал хрононавт.

Эндрю Карлссон

28 января 2003 года на Уолл-стрит в ходе операции с ценными бумагами американскими федеральными следователями был арестован игрок, подозреваемый в мошенничестве. Свой небывалый успех с акциями сорокачетырехлетний Эндрю Карлссон объяснил тем, что прибыл он из 2256 года и знал, как следует играть. Имея начальный капитал в 800 долларов, хрононавт за две недели заработал 350 миллионов долларов.

Не поверив его словам, Карлссона арестовали. Что было с ним дальше, неизвестно.

Самолет, пролетевший сквозь время

В 1996 году британские ПВО засекли необычный самолет, который на небольшой высоте приближался к побережью Англии со стороны пролива Па-де-Кале и на запросы не отвечал. Потом он был потерян радарами. Сутки спустя самолет нашли на поле рядом с домом женщины по имени Марта Кроуфорд.

Самолет оказался сильно поврежденным: несколько пуль пробили фюзеляж. Вызванные эксперты без труда установили, что машина является истребителем Р-40 «Кертисс». Такие самолеты состояли у американцев на вооружении во время второй мировой.

Пришедший в сознание летчик рассказал, что его зовут Джон Уокер и он является лейтенантом американских ВВС. 9 апреля 1944 года их эскадрилья сопровождала бомбардировщики, которые летели бомбить Бельгию, захваченную фашистами. Машину Уокера обстреляли и подбили три немецких самолета. Летчик собирался уже катапультироваться, как его самолет вдруг необъяснимым образом приземлился на территории Англии.

Пилота чуть позже объявили сумасшедшим, он был отправлен в психлечебницу. Однако журналисты проверили информацию и выяснили: в 1944 году Джон Уокер на самом деле воевал в составе 123-й эскадрильи. На его фотографии – лицо пилота, которого посчитали сумасшедшим…

И таких случаев много, однако, как всегда, официальные власти умалчивают об истинной природе данного явления… Всему виной дыры во времени, которые периодически то появляются, то исчезают.

На фотографиях ниже, сделанных в начале и в середине прошлого века, запечатлены люди, судя по одежде, солнцезащитным очкам и так далее, явно попавшие сюда из другого времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх