На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС.... Пока других версий просто нет!

Бок о бок с Международной космической станцией (МКС) 5 декабря 2016 года прошел огромный НЛО. Он медленно, практически на расстоянии вытянутой руки, изучал каждый винтик на станции

Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС

 Два темно-красных крыла, соединенные между собой какими-то цилиндрическими элементами, имели ребристую поверхность. На видео видно, что сверху одного из длинных вертикальных элементов находится желтая пластина.

 В то время, как объект движется вдоль борта станции, на фоне темного неба мелькают голубые вспышки. Вполне возможно, что это астронавты на станции щелкают своими фотоаппаратами и их вспышки отражаются от защитного поля, которым окружен чужеродный объект.

Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС

 В какой-то момент это поле становится заметным, при этом даже мигает прожектор, который установлен возле веб-камеры, которая ведет видеозапись.  После этого темно-красные крылья НЛО начинают постепенно бледнеть и покрываться голубым свечением.

 Уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1, который сделал эту запись с веб-камеры МКС, сообщил, что, в конце концов, этот таинственный объект просто исчез, по всей видимости, укрывшись под невидимым плащом.

 Один из пользователей, просмотревших это видео, задает вопрос: «Не этот ли объект видели вчера над Атлантикой?»Действительно, 5 декабря в районе Бермудских островов наблюдали падающий с неба темно-красный неопознанный объект.

Громадный НЛО на расстоянии вытянутой руки изучал МКС

 Если такие визиты на МКС происходят на самом деле, то это довольно серьезная заявка от инопланетян, возвещающих о своем присутствии. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх