На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Случайный прохожий

Эзотерики говорят, что не нужно искать рационального объяснения удивительным и загадочным событиям, происходящим в нашей жизни. Да и некогда человеку, живущему в суровом ритме обыденной жизни, придавать значения каким-то «странностям». Так происходит до тех пор, пока человек не сталкивается с чем-то из ряда вон выходящим, либо на него не обрушивается огромное горе: смерть близкого человека, предательство, несчастная любовь или другие несчастья. В этот момент любой из нас задумывается о том, за что ему посылается такое испытание.

В лексиконе верующих людей, есть такое понятие как «божий промысел». Это выражение обозначает неизбежность того или иного события, его неотвратимость и важность для личности. Переживая то или иное состояние, мы духовно растем, говорят специалисты в области тонких энергий. Мы начинаем обращать внимания на вещи, которым раньше не придавали значения: многие ярые материалисты под влиянием жизненных обстоятельств переосмысливают свое мировоззрение. Божий промысел, по мнению теологов, направлен на то, чтобы испытать человека на прочность его моральных и иных качеств, под влиянием испытаний человек укрепляется и становится сильнее. Постичь глубокую истину Высшего замысла нам удается не сразу, ведь «большое видится на расстоянии». Иногда должно пройти несколько лет, чтобы человек понял, к чему его постепенно подводила Судьба.

Но экстрасенсы и парапсихологи, работающие с проблемами людей, говорят, что не все, и не всегда в этом мире происходит по велению Высших Светлых сил. Извечная борьба добра со злом, начавшаяся на заре развития человечества, продолжается и по сей день. Иногда Темные силы берут верх над Светлыми, и тогда человек попадает под их влияние. На голову несчастного одна за другой валятся беды, а человек не понимает, что с ним происходит. Он искренне заблуждается, принимая происки бесов или темных личностей, за очередное жизненное испытание, ниспосланное свыше.

Только натуры, тонко чувствующие чужое настроение и малейшее изменение биополя, могут точно сказать, что происходит: являются ли несчастья испытанием, или посланы врагами, чтобы сжить человека со света, сломить его волю и лишить ясности ума.

Люди, обладающие даром ясновидения и умеющие видеть ауру человека, приходят на помощь в трудную минуту, но чаще всего они не вмешиваются в чужие дела, ведь люди не всегда могут адекватно отреагировать на замечание постороннего. Обычно парапсихологи начинают работать с человеком только по его просьбе и с полного согласия. Но есть моменты, говорят специалисты, когда необходимо вмешаться, даже если человек не попросил о помощи – это позволит предотвратить самые страшные и печальные последствия. Если специалист видит, что человеку очень плохо, и в его голове роятся страшные мысли, вплоть до суицидальных, то он обязательно вмешается и даст совет. И пусть в этот момент он будет выглядеть со стороны как «городской сумасшедший», свою миссию он выполнит.

Маргарита прожила со своим мужем более 20 лет. О том, что он случайно встретил в компании свою «первую любовь», женщина узнала от Александра в тот день, когда он объявил о своем уходе от нее. Рита была убита горем: муж легко перечеркнул прожитые вместе годы, и ушел, даже не оглянувшись. Несколько дней она рыдала не переставая. Не помогали ни таблетки, ни утешения дочери и сына. Маргарита решила, что ее жизнь кончилась. Она не стала выяснять отношений с соперницей, а просто замкнулась в себе, и решила, что значит, так ей и надо. Вот только за что, она не могла понять!

Через несколько дней после ухода мужа, на Риту свалилась еще одна беда – на прогулке с собакой она упала и сломала правую руку. Это стало последней каплей: слезы ни на минуту не останавливались, Маргарита стремительно худела, и к ней стали приходить мысли о смерти.

Однажды она шла по улице, не замечая ничего вокруг. Неожиданно ее кто-то тронул за плечо. Рита обернулась: позади нее стоял приятный мужчина, лет 35-ти. Он внимательно посмотрел ей в лицо и сказал, что она ни в чем не виновата. Что все произошедшее с ней, это не божий промысел, а происки темных сил. «Во всем виновата ОНА» — сказал мужчина. Маргарита опешила. Молодой человек сказал, что знает о ее беде и муже, который ее бросил. Он указал на ее сломанную руку и добавил, что травма – это тоже результат темного колдовства. Мужчина настоятельно посоветовал Рите пойти в церковь и заказать «Сорокоуст». Это, по его словам, должно было помочь в борьбе с темными силами.

Он сказал, что ее нежелание принимать пищу – это уже отказ от жизни, из нее уходит энергия, а этого соперница и добивается. Маргарита стояла, как громом пораженная. Видя, что она не до конца верит в его слова, мужчина назвал имена ее близких подруг – Валентина и Татьяна. После этого, Рита уже не сомневалась в правдивости его слов. Напоследок мужчина добавил, что муж вернется к ней. Но Рита, ни в коем случае не должна мстить разлучнице. Она должна принять мужа обратно, ведь свой поступок он совершил не по своей воле. Только он сам не знает об этом, да и не нужно рассказывать. Все равно не поверит.

Высказавшись, мужчина развернулся и пошел в противоположном от Риты направлении. Она смотрела ему вслед, а когда случайно моргнула – молодого человека уже не было видно. Он, словно, растворился в городской суете.

Маргарита выполнила все в точности, как велел ей случайный прохожий. После этого ее престали посещать «дурные» мысли, а слезы уже не так часто подкатывали к глазам. Она нашла в себе силы сходить к психологу и понемногу начала кушать, чтобы восстановить силы.

История Маргариты – яркий пример того, как одна случайная встреча может изменить не только настроение, но дать силы для жизни и борьбы за свое счастье. Случайный прохожий, окликнувший женщину на улице, стал ее настоящим ангелом-хранителем. Он помог ей в трудную минуту, раскрыв глаза на то, что происходит в ее жизни, уберег от необдуманного и страшного поступка, и не побоялся показаться «странным». Получив нужные знания, женщина получила и стимул к жизни. Встреча с ясновидящим дала Маргарите не только силы. Она поняла, что не всегда нужно принимать испытания и горе, как должное. Она от души простила своего мужа, ведь он действовал не по своей воле, а по прихоти тёмных сил. Ей было нелегко это сделать, но она помнила слова своего ангела-хранителя о том, что не нужно уподобляться темным ведьмам, и всегда держать свое сердце открытым для Света.

Случай с Маргаритой свидетельство тому, что не всякий из нас способен отличить добро от зла. Принимая как должное беды и несчастья, мы смиряемся, считая это божьим промыслом, но только специалист поможет нам увидеть истинную картину мира. Поэтому, когда в жизни человека начинается «чёрная полоса», нужно обязательно разобраться в причинах этого. Ведь может быть так, что вовсе не Светлые силы вмешиваются в нашу жизнь, посылая испытания, а темные люди пытаются повлиять на судьбу.

https://salik.biz/articles/36918-sluchainyi-prohozhii.html

Картина дня

наверх