На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Президент США трижды встречался с инопланетянами

Президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах и мысленно общался с инопланетянами, поведал миру бывший консультант Пентагона и Конгресса США, а ныне британский уфолог и писатель Тимоти Гуд в интервью телеканалу BBC2.


По словам ученого, всего у 34-го президента США было три встречи с инопланетянами, и все они состоялись в Нью-Мексико в 1954 году и были назначены землянами с помощью "телепатических сообщений". К несчастью, никаких доказательств этих контактов не сохранилось. Однако Тимоти Гуд уверен, что Эйзенхауэром при содействии ФБР был даже организован межпланетный саммит, проходивший на военно-воздушной базе Холломан и было "много свидетелей" этого значительного события.

Гуд утверждает, что инопланетяне прилетают на землю уже очень давно. За это время они контактировали как с главами государств, так и с обычными людьми. Уфолог убежден: конечно, "90% рассказов об НЛО могут быть объяснены научно, но миллионы людей по всему миру видели их на самом деле".

Надо сказать, что слухи о встрече Эйзенхауэра с пришельцами ходят очень давно, что породило бесконечное количество конспирологических теорий. Так например, конгрессмен от штата Нью-Хэмпшир Генри Макэлрой - младший, опубликовал в 2010 году интригующее видеообращение, в котором он признался, что видел засекреченный документ, предназначавшийся Эйзенхауэру. В этом документе, по словам Макэлроя, говорилось, что инопланетяне прибыли в Америку и что президент может с ними встретиться.

"По тону этого доклада было понятно, что поводов для беспокойства нет и что эти визитеры не причинят вреда", - рассказал Макэлрой. Конгрессмен также признался, что не смог узнать место и время встреч с "внеземными астронавтами", но уверен, что они состоялись.

Согласно документам, опубликованным в 2010 году Министерством обороны Великобритании, свидетелем появления НЛО был и Уинстон Черчилль. Любители уфологии предполагают даже, что Черчилль обращался к Эйзенхауэру за советом, как реагировать на появление неизвестного объекта, а после определения его как НЛО приказал засекретить документы на 50 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх