На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Змееподобный космический объект попал в объектив камеры НАСА

Энтузиасты, ведущие популярный уфологический YouTube-канал «Disclose Screen», опубликовали таинственные кадры, недавно полученные ими от их подписчика. Автор записи рассказывает, что смотрел 16 сентября прямую трансляцию НАСА, в ходе которой из космоса показывали ураган Флоренс, обрушившийся в то время на США. В определенный момент в объектив неожиданно попал непонятный объект, похожий на огромного змея. Пораженный зритель поспешил запечатлеть увиденное на видео.

Наш герой не имел технической возможности записать напрямую телеэфир, поэтому ему пришлось снимать на камеру смартфона экран собственного телевизора, отчего, знамо дело, пострадало качество ролика. Тем не менее, данная аномалия прекрасно видна на представленной ниже видеозаписи.

Но что же это могло быть: неопознанный летающий объект, инопланетное чудовище, удивительная космическая аномалия или просто помехи в объективе веб-камеры НАСА? Увы, ответ на этот вопрос не могут дать даже наиболее авторитетные уфологи. При этом ученые самого агенства NASA/ как правило, отмалчиваются…

Видео: Змееподобный космический объект попал в объектив камеры НАСА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх