На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Проверь себя: Какой твой характер по гороскопу Майя

Индейцы Майя были очень развитым народом, и являлись одними из первых астрологов на Земле. Они обладали великими познаниями в области астрологии и составили очень сложный календарь, охватывающий тысячелетия. Индейцы наблюдали за звездами и природой, искали связь между ними, составляли характеристики. Они выделили 13 знаков, определяющих характер человека при рождении. Благодаря их стараниям и знаниям, сегодня мы можем лучше узнать себя и соспоставить с определенным символом этого гороскопа.

Знак Оленя (с 22 декабря по 20 января)

Представителям этого знака свойственны мужество и трудолюбие. У них ярко выражены лидерские качества, они лекго добиваются поставленных целей. Также люди со знаком Оленя не выносят, когда нарушают их личное пространство и вмешиваются в частную жизнь. Обладая развитой интуицией, они справляются с любым делом и легко находят выход из неприятных ситуаций. К негативным качествам относится эгоизм, зачастую это качество является причиной многих конфликтов с окружающими.

Знак Обезьяны (с 21 января по 19 февраля)

Жизненная энергия прямо искрится у представителей знака Обезьяны. Индейцы были уверены, что удача дается этим людям при рождении. Харизма и артистизм, присущие Обезьянам, притягивают к себе людей. Они легки в общении, добродушны, однако достаточно самовлюбленны. Зачастую повышенный эгоизм может доставить немало проблем.

Знак Ягуара (с 20 февраля по 20 марта)

Представители этого знака чаще всего полагаются только на себя, добиваются всего сами. Они обладают хорошей памятью, острым умом и напористостью. Ягуары расчетливы и осторожны, иногда эти качества могут привести к одиночеству.

Знак Белки (с 21 марта по 20 апреля)

Трудолюбие и упорство присущи всем Белкам. Опускать руки - это не про них. Ради своего благополучия они не остановятся перед возможными трудностями. Они жизнерадостны, энегричны, активны, любят поболтать. Иногда представители этого знака не способны довести дело до логического конца из-за нерасчетливости.

Знак Гремучей Змеи (с 21 апреля по 21 мая)



От других знаков представителей знака Гремучей Змеи отличает честолюбие и самоуверенность. Авантюристы по натуре, любят рисковать. Им стоит поучиться быть сдержаннее. Змеи трудолюбивы, дискомфорт им не помеха в достижении целей. Змея неравнодушна к материальным благам. Ради выгоды они всегда найдут силы для упорного достижения цели. Также они любят демонстрировать свое превосходство перед другими, любят показать себя во всей красе.

Знак Черепахи (с 22 мая по 21 июня)

Черепах отличает довольно противоречивый характер. Склонны к планированию, довольно осторожны, консервативны. Довольно часто, представителям этого знака трудно найти свое место под солнцем. Это выбивает их из привычной колеи. Часто принимают неординарные решения. Люди-черепахи не любят конфликтовать и спорить. Часто уходят в себя, лучший советчик для них - они сами.

Знак Скорпиона (с 22 июня по 23 июля)

Независимость и обстоятельность - отличительные черты характера людей - Скорпионов. С детства они знают, чего хотят. Также представители этого знака эгоцентричны, и это мешает им сближаться с людьми и заводить новые знакомства. Если же они уже впустили в свою жизнь человека, то будут его поддерживать и всячески стараться помочь. Обладая высокой интуицией, Скорпионы терпеть не могут лжи и предательства. Также им свойственна мстительность. Не повезет человеку, посмевшему обидеть Скорпиона или близких ему людей.

Знак Совы (с 24 июля по 23 августа)


Зачастую предтавители знака Совы обладают экстрасенсорными способностями. Если они начнут развивать свои способности с детства, то вполне могут добиться успехов в ясновидении и предсказаниях. Также их отличает повышенная скрытность и дальновидность.

Совы любят одиночество. Принципиальны, и стараются планировать свою жизнь на много лет вперед. Любят комфорт, с удовольствием делятся опытом с окружающими. Неспособные на предательство Совы - отличные друзья и партнеры.

Знак Пернатой Змеи (с 24 августа по 23 сентября)

Отличительной чертой этого знака является тяга к знаниям и мудрость. Не жалеют времени и сил для самосовершенствования. Стремятся к комфорту и благополучию. У них есть чему поучиться. Из Змей получаются хорошие духовные наставники, учителя. Также отличается этот знак затворничеством и однолюбием.

Знак Попугая (с 24 сентября по 23 октября)

Довольно неординарные личности. Любят порядок и созидание. Нередко оказываются в центре скандалов, конфликтов и интриг. Также отличаются активностью и энергичностью. Однако они забывчивы и не любят составлять планы. Созвездия благосклонны к ним, и часто Попугаи добиваются успеха только благодаря везению и покровительству звезд.

Знак Лягушки (с 24 октября по 22 ноября)


Лягушка уравновешена, внимательна и расчетлива. Довольно спокойный знак. Склонна взвешивать каждое свое решение. Любит анализировать ситуацию. Индейцы Майя считали, что представители знака Лягушки имеют свойство залечивать душевные раны.

Знак Летучей Мыши (с 23 ноября по 30 ноября)


Индейцы Майя считали этот знак особенным. Он является представителем человеческой мудрости и вечного существования. Им присуще стратегическое мышление. Считалось, что люди - Летучие Мыши являются на свет с определенной важной миссией. Представители этого знака могут выбрать для себя абсолютно любой путь в жизни и непременно добьются успеха в любых начинаниях.

Знак Кабана (с 1 декабря по 21 декабря)

Люди-Кабаны имеют способности к ясновидению, обладают высокой интуицией и сильной сексуальной энергией. Стараются взять от жизни все самое лучшее, не особо напрягаясь в достижении целей. Представители этого знака обадают всеми качествами и возможностями для высокий результатов в управленческой сфере, однако зачастую они боятся ответственности, и не идут дальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх