На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Магическая защита от грабителей

Если вы беспокоитесь о том, что во время вашего отсутствия дом могут ограбить или обворовать, то проведите данный ритуал.
Возьмите в храме святую воду и купите новый нож. Ночью сожгите восковую свечу и ее воск полностью скапайте в воду. Возьмите нож в правую руку и тыкайте им в поверхность воды, при этом говоря заговор 12 раз:

"Водой святой болезни лечили, водой святой больных поднимали Водой святой счастье дарили, водой святой покаяние давай Я же даю водою святою защиту всему моему добру и дому. Если к моему порогу вор-грабитель придет, то страх хладной сталью в его сердце войдет, войдет в плоть оцепенение, в голову дурман, в ноги онемение, в глаза туман. Если вор сий моей двери коснется, то кровушка его от ножа свернется,раны его не заживут, близкие его помрут.если же вор окаян меня нападет, смерть от ножа его ночью найдет.Нож остер да слово метче,что сказано будет верно Аминь."

Затем вы должны обмакнув нож в воду нарисовать этой водой равносторонниЙ крест на входной двери вашего дома с наружной стороны и на каждом окне. Достаньте из воды воск, слепите в кусочек и носите те с собой. Воду вылейте под порог своего дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх