На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Машина необъяснимым образом материализовалась в весьма странном месте

Представленная ниже видеозапись была получена недавно на одной из оживленных улиц шотландского города Ливингстона.

30-летний Мэтти Бествик проезжал мимо местного универмага и неожиданно заметил легковой автомобиль, намертво застрявший между двумя парковочными столбиками. Это зрелище показалось мужчине достаточно сюрреалистичным, и он попросил своего 8-летнего сына Райана запечатлеть причудливую картину на камеру смартфона.

Что делает эту сцену столь странной, так это то, что красная Тойота была буквально сплюснута между дорожными столбиками. Последние, в свою очередь, оказались почти что вывернуты в стороны. Как машина угодила в такую «ловушку»? Очевидно, что просто заехать туда она не могла.

Согласно мнению многих пользователей Всемирной паутины, произошедшее явно противоречит известным законам физики и здравого смысла. Когда Бествик выложил полученные сыном кадры в Сеть, среди завсегдатаев виртуального пространства разгорелись жаркие споры относительно причин произошедшего.

Кто-то утверждает, что авто наверняка было сброшено краном. Тем не менее, очевидцы не припоминают, чтобы Тойота падала сверху (такое бы заметили многие). Свидетели вообще не помнят, как машина очутилась там. Известно, что она принадлежит пожилому мужчине, который находился за ее рулем, однако пенсионер якобы и сам не мог объяснить, каким образом оказался здесь. Маловероятно, что он выполнил такой фантастический маневр.

Многие комментаторы на «YouTube» убеждены, будто речь идет об аномальном явлении вроде телепортации или наложения одного слоя реальности на другой. Некоторые даже полагают, что пенсионера на машине выкинуло сюда из параллельного мира, неотличимого или малоотличимого от нашего.

К сожалению, в Сети интернет чаще всего у таких вот аномальных историй нет продолжения. То ли это становится неинтересным, когда выясняется истинная причина, не столь уж интригующая, то ли кто-то подобный ажиотаж специально спускает на тормоза. Например, если забрать пенсионера в психушку, а машину просто вытащить и отправить на свалку, то никакого чуда – обычная и довольно скучная история, не правда ли?..

Видео: Машина необъяснимым образом материализовалась в весьма странном месте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх