На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Конец конспирологическим теориям: Гитлер однозначно умер в 1945 году

Французским исследователям удалось, по их словам, раз и навсегда доказать, что Адольф Гитлер все же умер в конце Второй мировой, а не переехал тайно жить в Южную Америку или куда-то еще, например, на загадочную базу немецких нацистов в Антарктиде. В 1945 году он совершил в Берлине самоубийство, приняв цианистый калий, при этом, как истинный главнокомандующий своей армии, приказал после этого себя застрелить.

Чтобы определить это, специалисты получили редчайший доступ к фрагментам останков вождя Третьего рейха, хранящимся в московском архиве Федеральной Службы Безопасности. Речь идет о черепе и зубах человека, считающегося покойным диктатором Третьего рейха. Результаты этой работы были опубликованы в научном издании «Европейский журнал внутренней медицины».

Сообщается, что ученые впервые с 1946 года получили доступ к ценным останкам фюрера. Профессор Филипп Шарлье, являющийся автором данного исследования, рассказывает, что кости, как оказалось, в самом деле принадлежат нацистскому лидеру. Эксперты использовали радиографию черепа Гитлера, сделанную в 1944 году. Выяснилось, что она полностью соответствует черепу с пулевым отверстием, хранящемуся в российской столице.

Зубы рейхсканцлера, на которых были обнаружены следы цианида, также оказались аутентичны вождю немецких нацистов. Гитлер имел достаточно плохие зубы и использовал множество протезов с пломбами, поэтому исследователи без труда идентифицировали фюрера по старым стоматологическим материалам.

Видео: Конец конспирологическим теориям: Гитлер однозначно умер в 1945 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх