На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Граждане Аляски сняли на видео приземление НЛО

Уфологи ведут на территории Аляски постоянное видеонаблюдение, поэтому в последнее время материалы о пришельцах в данном штате — не редкость. В глобальной паутине появилось обоснование, что инопланетная тарелка прилетела на территорию Аляски. Это необычное явление было запечатлено на Аляске. Отснятый материал был загружен на канал YouTube. Ученые внеземных цивилизаций здесь же изучили этот ролик и признали его настоящим. Таинственное видео собрало миллионы комментариев от взволнованных пользователей. На кадрах можно увидеть ясный силуэт гуманоида. До этого идентичные орбы можно было закрепить только на фотографиях, но сейчас они стали видны для человеческого глаза.

Cейчас американские и румынские специалисты занимаются исследованием этого ролика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх