На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

В древнем монастыре Швейцарии нашли страшное предсказание о Третьей мировой войне

В древнем монастыре Швейцарии нашли страшное предсказание о Третьей мировой войне

Новостной портал u-f.ru сообщил о найденном предсказании, где говорится про Третью мировую войну, которое приписывается к старцу Гипедану, служившему в храме Святого Галла. Согласно имеющейся информации, рукопись была обнаружена в одном из святых храмов Швейцарии, а момент создания документа датируется 1080 годом. Со слов журналистов, предсказание о будущем Гипедан записал в стихотворной форме, предрекая ужасные беды для мирового общества. В летописях идет речь о большой угрозе для человека, которая придёт на территорию нынешней Европы с Востока. Старец описал угрозу как бушующие стихии, которые принесут смерть и глобальные разрушения.

Ученые из нескольких стран, делая перевод рукописи, не могут прийти к единому выводу. Одни говорят, что мудрец предрёк апокалипсис в виде смерчей и потопов, а другие утверждают, что речь идёт о Третей мировой войне. Несмотря на то, что пророчество, сделанное Гипеданом, в этом году не произошло, многие поклонники теории таинственных знаков утверждают, что старец говорил о предстоящей войне.

Источник:

Картина дня

наверх