На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

«Путешественница во времени» продемонстрировала растение из 6000 года

Видео с очередным человеком, якобы путешествовавшим во времени, появилось на знаменитом видеохостинге «YouTube».

На этот раз речь идет о немолодой женщине, которая, по собственному утверждению, побывала в 6000 году и даже сумела забрать оттуда фрагмент причудливого растения под названием Роклоруло. Вообще-то, если верить героине необычного ролика, этот цветок произрастал на Земле еще миллионы лет назад, однако в будущем ученым удастся воссоздать его методом генной инженерии.

Женщина говорит, что ее зовут Хлоя, и она проживает в Финляндии. В молодости она, дескать, работала в секретной правительственной лаборатории, где ученые пытались изобрести технологию перемещения в будущее. В 1966 году это якобы получилась у них, и наша героиня вызвалась добровольцем для путешествия в 6000 год.

Там, согласно словам Хлои, оказались бесконечно высокие небоскребы, летающие машины и, на удивление, невероятно много растительности. Деревьями, кустарниками, травой и цветами был засажен каждый квадратный сантиметр земли, неиспользуемый людьми. Таким образом, человечество не только выжило, но и научилось жить в гармонии с природой, продолжая при этом развиваться в технологическом плане.

Финка рассказывает, что из-за глобального изменения климата человечество окажется в определенный момент на грани исчезновения. Температура в некоторых частях Земли будет достигать 70 градусов Цельсия! Только тогда наши далекие потомки навсегда откажутся от ископаемых источников энергии и засадят всю планету растениями. Уже через несколько десятилетий после этого наш «голубой шарик», мол, превратится в настоящий рай.

Верить или нет этому фантастическому видеоролику, дело ваше. С одной стороны, это очень похоже на фейк, но вот что интересно: путешествия во времени практически давно доказаны, причем не только многочисленными письменными и устными свидетельствами очевидцев таких событий, пусть чаще всего случайных и спонтанных, например, описаны полицейскими, но и подтверждены учеными. Правда, при этом большинство людей отчего-то продолжает удивленно округлять глаза: не может быть!..

Видео: «Путешественница во времени» продемонстрировала растение из 6000 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх