На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

На Гавайях обнаружена загадочная древняя структура

Братья-уфологи Бретт и Блейк Казинсы, ведущие популярный YouTube-канал «Third Phase of Moon», обнаружили на Гавайях загадочную 5-километровую структуру. Она напоминает начертанную на земле звезду с ровным квадратом посередине. Возраст находки составляет, предположительно, от 100 до 150 тысяч лет.

Представленная ниже видеозапись была получена исследователями при помощи беспилотника, оснащенного камерой. Удивительно, что никто прежде не замечал этот странный гигантский рисунок. Казинсы пообщались с местными жителями, однако те сообщили нашим героям, что видели здесь лишь случайные тропы. Тем не менее, оказалось, что с высоты птичьего полета они складываются в отчетливую фигуру «солнышка» со своеобразной площадкой в центре.

Уфологи предполагают, что авторами такого художества являются представители внеземной цивилизации. Вероятно, речь идет о космодроме, созданном ими на Земле десятки тысяч лет назад. А может, таинственная структура была сооружена некоей древней расой, о которой официальная наука не знает ровным счетом ничего?

И все-таки, как эта загадочная структура сумела оставаться незамеченной, не смотря на интенсивное воздухоплавание последних столетий, и сколько же на Земле еще подобных аномальных сооружений глубокой старины?..

Видео: На Гавайях обнаружена загадочная древняя структура

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх