На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Два НЛО преследовали два самолета

12 февраля во Всемирной паутине появились две таинственные видеозаписи, сделанные недавно в разных частях США. Эти ролики объединяет одно: на них изображены американские самолеты, приковавшие внимание неопознанных летающих объектов. Даже если вы не верите в «летающие тарелки» и «зеленых человечков», вам наверняка будет интересно посмотреть, как авиация сталкивается с чем-то, предположительно, необъяснимым и, возможно, потенциально опасным .

Первое происшествие имело место в нью-йоркском Бруклине. По словам очевидца, он заметил, как в небе за пассажирским авиалайнером двигался на той же скорости странный объект продолговатой формы. Мужчина сразу достал свой смартфон и принялся снимать аномалию на камеру. Пораженный свидетель рассказывает, что это было невероятное зрелище, словно из научной фантастики, и он до глубины души удивлен, что об этом сейчас не рассказывают по всем новостям планеты. Или для военных и властей Америки это уже привычный инцидент? Подумаешь, инопланетяне…

Видео: Два НЛО преследовали два самолета

Другое наблюдение произошло на востоке штата Небраска. На этот раз запись была получена человеком, летевшим через страну на малом двуместном самолете «Cessna». Американец запечатлел из окна кабины загадочный светящийся диск, стремительно пролетевший возле воздушного судна. Автор ролика сообщает, что не заметил во время полета ничего выходящего за рамки обычного, однако когда просмотрел впоследствии полученные кадры, то неожиданно заметил на них этот НЛО, что повергло его в некоторый шок…

Видео: Два НЛО преследовали два самолета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх