На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Мощные вибрации земной коры заставляют всю планету звенеть как колокол. Эксперты предполагают тревожный сценарий

После массовых землетрясений в на Соломоновых островах (7.8 баллов) и у побережья Калифорнии (6.5 баллов), сейсмографы по всему миру показывают, что наша планета сейчас вибрирует словно огромный колокол. И хотя подобное бывает довольно часто после мощных землетрясений, как и указывает в первом предлагаемом вам ролике его автор, мистер MBB333, в случае сейсмических толчков на Соломоновых островах вибрация была обнаружена до землетрясения, что подтверждают официальные сейсмограммы Геологической службы США.

На сейсмограммах USGS землетрясение на Соломоновых островах выглядит как классическое, однако НЕ БЫЛО никаких форшоков. Вместо них наблюдалась необъяснимая таинственная вибрация, которая регистрировалась на графиках не только службами при правительстве Америки, но и по всему миру.

Как спросил Майкл Снайдер в своей новой публикации на activistpost.com: почему наша планета вдруг стала столь неспокойна? Десятки значительных землетрясений по всему тихоокеанскому огненному кольцу эксперты никак объяснить не могут.

Странные вибрации земной коры заставляют планету звенеть как колокол. Эксперты предвещают тревожный сценарий.

Вопросу никак не уделяют внимание и мэйнстримные медиа, которые как и академики работают в связке с государством. И если мы и другие люди задаем им вопросы - нам говорят о "фэйковых новостях", хотя этот "фэйк" можно своими глазами увидеть на официальных сейсмограммах правительства США:

Второе предлагаемое вам видео опубликовано еще 1-го декабря. Его автор, разбирая самые что ни на есть официальные сейсмограммы, указывает на некое глобальное возмущение литосферы. По его мнению это связано с некоей нестабильностью планетарного ядра ибо опять таки, опираясь исключительно на официальные сейсмограммы USGS автор показывает, что вибрация коры происходит повсеместно, в каждом месте планеты, где только есть сейсмодатчики. Такое возможно только если причина возмущения исходит прямо из центра Земли.

Наконец в последних двух видеороликах, которые размещены после статьи, просто собраны сводки из теленовостей, освежающих в памяти события последних нескольких месяцев. Землетрясения - это ведь на самом деле только малая их часть. Есть еще странная и необъяснимая массовая гибель морских животных и рыб, падение с неба множества мертвых птиц, наконец есть еще пугающие местных жителей ужасающие звуки по всему миру. Возможно все это вместе как-то связано с то самой таинственной литосферной вибрацией? Возможно эта вибрация тогда предвестник того самого BIG ONE?

(от переводчика: BIG ONE - американское сленговое обозначение БП.)

 

       

 

 

 

Все сейчас обсуждают новую историю от Fox News о том, что есть "радостная новость" для жителей Калифорнии. Эксперты честно им объяснили, что происходит на самом деле с 800-мильным разломом Сан-Андреас. Ранее эксперты считали, что разлом условный и на самом деле речь идет о разломах-сегментах, которые прерываются участками монолитной плиты. Но как вдруг теперь оказалось - разлом сплошной и эксперты очень обеспокоены, что литосфера треснет сразу на всем протяжении.

 

Fox News: В течение многих лет ученые полагали, что мощный разлом San Andreas, имеющий 800 миль в длину и идущий на всем протяжении берега Калифорнии, большей частью из себя монолитный. Это очень прочный стык Тихоокеанской и Североамериканской литосферных плит, где огромные части земной коры плотно друг к другу подогнаны. До сего дня предполагалось, что в случае каких-то тектонических сдвигов разрывы коры могут быть разве что в отдельных местах.

 

Однако по заказу страховых компаний, озабоченных оценкой возможного ущерба в случае большого землетрясения, ученые провели новое академическое исследование, в ходе которого выяснилось: обе плиты распадутся по всей длине и сразу, что будет представлять собой огромную катастрофу. Таким образом ученые и аналитики в сфере недвижимости от CoreLogic Inc., предсказывают очень тревожный сценарий разрушения.

 

 

Еще в июле 2014 года был опубликован материал, в котором была приведена карта США, где точками помечены сообщения местных жителей о пугающих их необъяснимых звуках:

 

Странные вибрации земной коры заставляют планету звенеть как колокол. Эксперты предвещают тревожный сценарий.

 

Как можно видеть, Америка такими местами просто усеяна, хотя на самом деле подобные грандиозные шумы наблюдаются по всему миру.

 

Сейсмологам и геологам известно множество странных звуков, издаваемых нашей планетой. Одни в них видят "песни Земли", другие - те самые трубы Апокалипсиса из Откровения. В каждом случае причины шума могут быть разные. В частности предлагается и такое объяснение.

 

Согласно данным исследования от 2015-го года, постоянно и в какой-то мере одновременно накатывая на берег, океанске волны создают низкочастотную звуковую вибрацию, находящуюся значительно ниже порога человеческого восприятия.

 

 

(К слову, качестве иллюстрации этих колебаний издание приводит так называемый Радужный мост в штате Юта. О странной активности академиков в этом месте в этом году есть мой материал Йеллоустоун: маркеры приближения катастрофы. Прим пер.).

 

Этот низкий "гул" Земли не может быть услышан, но он может быть измерен с очень чувствительными сейсмографами. С 1990-х годов прошлого века, то есть с появлением мощных компьютеров, позволяющих рассчитывать математические модели сейсмических событий, были открыты незатухающие планетарные микровибрации с очень медленными звуковыми частотами от 13 до 3000 Герц. Океанские волны бьются о берег и генерируют слабые кольцевые сейсмические волны материков и океанского дна, в результате чего планета начинает вибрировать как большой колокол.

 

 

По словам Джо Маллинса (Joe Mullins), почетного профессора инженерии в Университете штата Нью-Мексико, который проводил исследования в Таос Hum, лишь около 2 процентов от общей численности населения планеты способны услышать таинственный низкий гул. Если 98% населения мира совсем ничего не слышит, то некоторые люди "супер чувствительны" к подобным вибрациям и способны так или иначе чувствовать то, что весь мир услышать не в состоянии.

 

Странные вибрации земной коры заставляют планету звенеть как колокол. Эксперты предвещают тревожный сценарий.

 

В то же время птицы к таким колебаниям весьма восприимчивы и даже небольшое изменение их частоты вызывает эпизоды массовых смертей этих созданий. И все эти естественные шумы планет проходят на фоне необъяснимо высокого уровня активности тихоокеанского огненного пояса и в то время, когда некоторые облеченные властью люди пробуют играть в богов, пытаясь использовать сейсмическое или по меньшей мере климатическое оружие. Стив Куэйл (Steve Quayle) хорошо описал это в своей книге "Погодные войны войны и противоестественные катастрофические события".

 

Книга Куэйла оказалась пророческой и во вступительном слове к её переизданию автор дает еще более неутешительный прогноз. По его мнению следствием нарастающей вулканической активности, засухи, наводнений и как следствие голода Америке грозит чудовищная депопуляция. Куэйл называет цифру в 260 миллионов человек к 2025-му году. Это в одних только США. А между тем те же события будут происходить и по всему миру.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               

 

 

Как ранее заметила Сьюзан Дюкло здесь же, на на ANP, наш мир сейчас переживает самый опасный момент политических и социально-экономических потрясений в своей истории. Сейчас не время закрывать на все это глаза и пребывать в благодушии. Нужно надеяться только на самих себя чтобы быть готовыми к любым возможным для нас сюрпризам.

 

источник: Unexplained Vibration Discovered All Over The World Leaves Earth Ringing Like A Bell - Experts Warn Of 'Alarming Scenario Of Destruction' As 'Disturbing String Of Earthquakes' Strikes Our Planet

Источник - BIGONE .

Картина дня

наверх