На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Объект, похожий на «летающую тарелку» обнаружили на карте Африки

2 декабря нынешнего года на популярном уфологическом YouTube-канале «UFOmania» появилась удивительная видеозапись.

Энтузиасты изучали спутниковые фотографии реки Замбези в Зимбабве и неожиданно обнаружили на одном из аэроснимков нечто, подозрительно напоминающее рухнувшую на зеленый островок «летающую тарелку». Географические координаты необычной находки: 18°04'14.8"S 26°40'35.3"E

Длина предполагаемого космолета пришельцев составляет около 65 метров, высота – порядка 30 метров.

У специалистов, сделавших это открытие, нет никаких сомнений в том, что перед нами потерпевший в Африке аварию классический дискообразный корабль «зеленых человечков». Скептики говорят, будто речь идет о каком-нибудь песчаном холме, однако уфологи не согласны с этим. Маловероятно, чтобы природная возвышенность имела идеально симметричную форму, причем столь необычную.

Исследователи пишут:

С высоты птичьего полета заметно, что корпус упавшего «блюдца» остался целым, то есть имеется большая вероятность, что в глубинах Зимбабве лежит практически неповрежденный звездолет представителей внеземной цивилизации. К сожалению, мы не можем проверить, действительно ли он там до сих пор находится. Может, спутниковые снимки утратили свою актуальность, и корабль давно исчез оттуда (забрали собратья-инопланетяне). Но, скорее всего, он по-прежнему на том островке. Это место стоило бы оцепить и проверить. Возможно, внутри летательного аппарата все еще находятся пришельцы, и им как-то можно помочь.

Уфологи подчеркивают, что на нашей планете лежит предостаточно упавших «летающих тарелок», многие из которых еще только предстоит найти, поэтому виртуальные находки, вроде нынешней, не такая уж и редкость. К сожалению, ученый мир это никак не волнует, а если и волнует кого-то (скажем, военных), то все это происходит, как говорится, за кадром, то есть вне внимания широкой общественности, поскольку о подобных вещах наши СМИ «скромно» помалкивают…

Видео: Объект, похожий на «летающую тарелку» обнаружили на карте Африки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх