На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Заключение судебной экспертизы Нефертити – она была белой.

http://1.bp.blogspot.com/-XdluqLCZtOs/Vc8GX4cYoLI/AAAAAAABY90/xOIRmbuppqg/s400/Nefertiti_01.jpg

Популярной теорией среди черных националистов США является черная Египетская гипотеза, в которой утверждается, что Древний Египет был подавляющей черной нацией. Хотя судебная экспертиза показала нам, что только некоторые фараоны действительно обладали расовым наследием, которое можно считать «черным» в современном понимании, черная египетская гипотеза утверждает, что от ее северной до южной границы Древнего Египта, Греции, Александрии и все остальные – состояли из черного население.

На NBC's Today на этой неделе обнародовали шокирующую правду по результатам судебной экспертизы египетской царицы Нефертити. Древняя египетская царица была, по сути, белой. Вероятно, в 1350 г. до н.э. расовое обобщение было несколько иным; однако, после реконструкции видно, что в современном мире, они будут бесспорно считаться, как белые.

Josh Gates

@joshuagates

World, meet King Tut’s mother and likely the true face of #Nefertiti! First discovered in 1898, the badly damaged mummy of the so-called “Younger Lady” sits in the Egyptian museum. Through 3D imaging and forensic reconstruction, she lives again. #ExpeditionUnknown @travelchannel

18:19 - 5 февр. 2018 г.

9 822

5 820 человек(а) говорят об этом

В ответ на судебную реконструкцию, массы черных активистов начали настаивать на том, что экспертиза была откровенно ложной и искажала этнический характер древнего египетского фараона.

Harold T. Ogden @GennethKrant

Ответ @Itsonlyreal и еще 3 пользователям пользователям

Outstanding rebuttal! I hope it gets published in Nature, the world's most prestigious science journal!

TheGrandeDame @Itsonlyreal

They’re lying if they’re saying these people were anything but black. Look at the REAL sculptures and drawings from the time period and it will easily disprove this nonsense. Egypt is in Africa. ALL of Africa’s natural inhabitants were black.

0:55 - 6 февр. 2018 г.

2 376

371 человек(а) говорят об этом

Утверждение о том, что «Египет находится в Африке; поэтому египтяне должны быть черными », – это тупиковая предпосылка, что все африканцы черные. Современное американское понимание Африки в конечном счете ничем не отличается от понимания Южной Африки (в том числе и мышления многих афроамериканцев). Однако большинство чернокожих американцев сегодня происходят из стран Западной Африки, поскольку европейские работорговцы не селились глубоко в африканских лесах. Это означает, что средний черный американец не отражает это большинство расового представительства на африканском континенте. Сейчас уже можно полагать, что и демографический состав Древнего Египта был похож, по меньшей мере, на современный ЮАР.

Источник

Картина дня

наверх