На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Интернет взбудоражила живая черная слизь, попавшая на видео

Интернет взбудоражила живая черная слизь, попавшая на видео

Интернет взбудоражило тошнотворное видео, изображающее огромную тварь, выползающую из туалета обычной малазийской семьи. Пользователи Всемирной паутины предполагают, что этот монстр, похожий на многометрового черного слизня, родился в канализации и питался продуктами жизнедеятельности человека, однако теперь неожиданно пожелал, к неописуемому ужасу хозяев дома, выбраться на поверхность (esoreiter.ru).

«Болотный монстр», как его окрестили западные журналисты, был записан отцом семейства на камеру мобильного телефона. 25-летний Зул Ханиф Анип рассказывает, что он и его супруга Путери находились у себя в спальне, когда услышали странные хлюпающие звуки со стороны уборной. Мужчина осторожно приблизился к санузлу и увидел омерзительную картину: длинная скользкая тварь с маленькой головой и толстым телом вылезла из унитаза и поползла по полу в квартиру. Она не была похожа на змею и напоминала скорее гигантского червя или слизня.

Зул Ханиф Анип сообщает:

Нам было очень страшно. Оно вылезло прямо из унитаза. Я думаю, это существо выросло в канализации и было вынуждено вылезти наверх, когда перестало помещаться в трубах. Я не знаю, что это такое. Дома находился наш ребенок, и мы очень испугались за него. Не думаю, что это существо было плотоядным, но оно наверняка могло укусить или как-то еще ранить человека. Заразить, наконец…

По словам Зула и Путери, они ухитрились поймать монстра в мешок с помощью подручных средств, а затем выкинули его в ближайшую реку.

Пользователи Интернета в недоумении. Многие, правда, выразили возмущение из-за того, что этого загадочного монстра малазийская семья выбросила в реку. Представьте, пишет один и юзеров, что вы купаетесь, как вдруг вас за ногу хватает нечто склизкое и начинает… даже трудно представить что оно сделает с вами. Жуть! Надо было уничтожить этого слизняка, сжечь, например, или хотя бы отдать на исследование ученым…

Видео: Интернет взбудоражила живая черная слизь, попавшая на видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх