На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

НАСА объявило набор людей в черном

На сайте НАСА открылась вакансия "офицера планетарной защиты", которому будут платить до 187 тысяч долларов в год за защиту других планет от земного биологического материала и наоборот.

В обязанности офицера будет входить руководство планетарной защитой и обеспечение реализации ее программы в рамках космических миссий НАТО.

Это коснется заданий, в ходе которых организмы и органический материал с Земли могут "преднамеренно или непреднамеренно" попасть на другие планеты, и миссий, подразумевающих возвращение космических кораблей на Землю с образцами внеземных объектов исследования внутри.

Идеальный кандидат должен иметь за плечами минимум год работы на высоком посту в госучреждении, разбираться во всем, что касается планетарной защиты, обладать достаточным инженерно-техническим опытом и быть готовым к постоянным разъездам.

Кроме того, он должен будет обладать дипломатическими навыками и уметь принимать выгодные для всех решения по итогам очень сложных многосторонних дискуссий.
Как отмечает Business Insider, подобная должность на полную ставку есть только в НАСА и в Европейском космическом агентстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх