На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Люди и ангелы

На протяжении всей истории человечество мучает главный вопрос: кто мы и откуда? Как появился человек, как он связан с Землей и для чего существует на планете? Люди, занимающиеся духовными и эзотерическими практиками, задаются более глубокими вопросами: в чем смысл жизни человека?

9

 

Почему ДНК и работа мозга раскрыты в своих возможностях лишь на очень малые доли процентов? Кто мы, и где наш Дом? И многими другими вопросами, связанными с человечеством, Землей, Вселенной и Космосом. И самое главное — их взаимосвязью.

Существует множество теорий, откуда появилось человечество на Земле и какую роль здесь выполняет. Какие-то из них похожи, другие — кардинально разнятся. Я не буду обсуждать с вами эти теории, а расскажу свою, наработанную опытом, рассказанную мне моей интуицией, моим Высшим «Я».

Люди — это Ангелы на Земле. Да, такое утверждение может вызвать множество противоречивых чувств и эмоций, если смотреть на это глазами человека. К тому же возникает множество вопросов: неужели убийцы, садисты и прочие негативные личности — тоже ангелы? Нет! Этого не может быть! Ведь в нашем понятии Ангел — это чистейшее, доброе существо Света. И так оно и есть.

Но в то же время все мы здесь находимся в рамках великого эксперимента. Мы попадаем сюда и отключаемся от Света, теряя космическую память и все наши энергетические умения. Мы напрочь забываем, кто мы и откуда. И главная наша цель — пробудить свое Божественное Сознание через Пробуждение Сердца и Разума.

Некоторые эзотерики утверждают, что на Земле идет вечная борьба добра и зла, Светлых Сил с Силами Тьмы. Согласна. Но это лишь в дуальности, в человеческом уме. Если выходить за рамки разума, за пределы дуального мышления, поднимаясь все выше, к Вселенскому, Космическому Разуму, мы можем увидеть всю ситуацию глазами и замыслом Бога.

Для чего я вам это рассказываю, любимые мои читатели? Для того, чтобы вы задумались, как важна безусловность любви на пути духовного и личностного роста. Как важно размышлять, осознавать и обретать мудрость.

Пробудись сам и помоги другим

Я не истина в последней инстанции и не возьмусь утверждать, что мое видение и чувствование мира исключительно верно. Я просто хочу поделиться с вами своим опытом и своими знаниями и очень надеюсь, что они будут вам полезны.

 

Когда-то и я начинала свое пробуждение с подобных книг и счастлива, что эти книги были в моей жизни. С чем-то в них я соглашалась, с чем-то спорила, но самое главное — что все эти эмоциональные процессы, происходящие во мне, помогали мне пробуждать знания в себе и открывать каналы информации Великого Космоса и планеты Земля.

Я и сейчас нахожусь в поиске. Как говорится, век живи — век учись. И это ведь прекрасно: день ото дня получать новую информацию, размышлять, погружаясь в глубины интуиции и подсознания, взлетая в безграничные дали космического пространства опыта и знаний.

Это один из главных законов Ангелов в человеческом обличии: пробуждаясь в любви, мире, гармонии и счастье, создавать вокруг себя атмосферу Света; соприкасаясь с ней, будут пробуждаться и другие, так же рождая новые миры благополучия и счастья. Люди и Ангелы… Люди и есть Ангелы.

И те Сущности Света, что окружают нас на тонком плане и помогают нам — тоже Ангелы. Но у них другая «работа». Наша работа — приходить на Землю, пробуждая и приумножая Свет и Любовь, их забота — помогать нам в этом.

Вот мы и подошли к самому интересному. Так как же нам взаимодействовать с нашей Семьей Света, чтобы творить свою Жизнь в любви, свете, добре, благополучии и процветании?

Самый главный Закон Ангелов, наших помощников и проводников: «Не помогай, когда не просят». Кстати, это также важный закон и для Земных Ангелов — закон о невмешательстве и праве выбора. Что он означает?

Земля — планета свободного выбора, и каждая душа здесь имеет это право. Прежде чем прийти на Землю, душа сама для себя «прописывает» Путь и Опыт. То, что кому-то, возможно, покажется требующим срочного исправления, может стать важным опытом для души и поэтому вмешательство без разрешения и просьбы только навредит.

Каждая Душа на Земле Свободна, и никто не вправе привязывать ее энергетически, вмешиваться в ее выбор течение всей Жизни.

По тем же правилам работают и наши Ангелы-хранители, Ангелы-помощники, Ангелы-проводники. Они всегда рядом, всегда сопровождают нас, стараясь наполнять нас любовью и благодатью, но вмешиваться в наш Путь не имеют права, пока мы не просим, не призываем их. А уж тогда эти чудесные светлые создания, эти кристаллические сущности любви с большой радостью и вдохновением помогают нам!

Поэтому так важно не забывать общаться со своими Ангелами, и желательно не только в моменты, когда нужна их помощь, но и тогда, когда на сердце радость, когда вы счастливы. Выражайте благодарность своим Ангелам.

Как призывать Ангелов

Все очень просто. Для этого не нужно особых молитв, мантр, заученных фраз и «ключей». Ангелы всегда с вами и всегда внимают голосу вашего Сердца. Когда вам необходимо почувствовать своих Ангелов, призвать их любовь и заботу, вам нужно только лишь подумать о них. И они сразу откликнутся. Пусть ваши мысли выстраиваются любыми добрыми словами, важно лишь одно: чтобы они шли от Сердца.

Существует мнение, что Ангелы очень чувствительны и откликаются лишь на зов добрых, светлых людей. Это не так. Ангелы откликаются всем, потому, что и мы все для них — Ангелы, проходящие свой Путь на Земле. Делающие здесь свою «работу».

Да, конечно, чем светлее мысли и чище сердце у человека, тем более мощный идет отклик. Подобное притягивает подобное — это тоже один из важнейших Законов Вселенной. Но любая другая Душа, обретающая Опыт на Земле, также достойна отклика Космических Помощников, и она обязательно его получает.

Есть хороший старый анекдот, утверждающий меня в моей теории, что для Высших Сил не все так дуально, как для нас, и не обязательно все в мире делится на «хорошо» и «плохо». Высшие знают: мы приобретаем Опыт на Земле и поэтому с уважением относятся к нему, исполняя все наши запросы.

«Едет утром женщина на работу в трамвае и ворчит про себя: «Муж — дурак, дети — неуправляемые, соседка — сплетница, начальница — деспот!» А за спиной у нее стоит Ангел и все записывает в блокнот: «М-да, странные желания, но что поделать, придется исполнять!»

Вот так чаще всего своими мыслями мы сами же и притягиваем то, о чем думаем. Вселенной ведь все равно, какие желания исполнять. Она не разбирает, что для нас будет хорошо, а что плохо. Она знает одно: если мы этого желаем, значит, нам это нужно для опыта — и преподносит нам это.

Чтобы призвать своего Ангела, достаточно просто подумать о нем и хотя бы мысленно сказать: «Помоги!»
В идеале — просить ваших Ангелов не решить за вас ваши проблемы, а дать вам силы и мудрости для этого.

Все-таки мы являемся в этот мир проходить какие-то свои уроки, свой опыт, и сваливать его на чужие плечи не хорошо. Просите у Ангелов энергетической поддержки, чтобы они наполнили вас силами, мудростью, терпением, любовью, принятием и радостью бытия. Тогда меняется мышление и отношение к ситуации, меняется чувствование, и быстро исправляется любая ситуация.

Работать с Ангелами — это так же, как работать с Мастером (гуру): не нужно перекладывать всю ответственность за исцеление или решение проблемы на него, нужно, взявшись за руки, вместе работать над этим. Мастер дает вам силы, направляет ваш ум в пространство мудрых решений, помогает пробудить в себе ваш потенциал. То же самое делают и ваши Ангелы, и такое взаимодействие с ними самое продуктивное.

Многие люди привыкли больше просить и надеяться на других, чем самим менять себя и что-то в своей жизни. Потребительство — вот главная проблема современного общества. «Я прихожу на семинар и хочу уйти оттуда со 100% решенными проблемами».

«Я обращаюсь к мастеру рэйки, тарологу, астрологу, психологу и, ничего не делая, хочу получить 100% результат, и чтобы они все решили за меня! А иначе за что я им плачу?»

Многие хотят только получать. Хотят, чтобы другие решали за них их проблемы. Но проблемы не могут быть решены, если сам человек не прилагает к этому никаких усилий.

Обращаясь к Ангелам, осознавайте: вы тоже должны активно включиться в эту работу. И тогда вы получите наилучший результат.

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх