На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Геями не рождаются... Гомосексуализм - это болезнь приобретённая

24-696x451


Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека доказали, что гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов, передает 316NEWS со ссылкой на rusnext.ru.

Гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Такой вывод сделали ученые: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют».

Команда Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека провела эксперимент, в котором приняли участие 47 пар близнецов. В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.

Второй эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Опрос 1632 британцев показал, что 89% имеют традиционную ориентацию, 6% — гомосексуальную, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше — среди них больше гетеросексуалов.

  Разговоры про «особых людей» — это просто промывание мозгов. Именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности, что и подкупило молодежь. Сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной.

Создание Библии для геев, подмена истинного значения радуги, активная пропаганда через государственные законы крупнейших держав… Все это усиливает влияние и «важность» гомосексуализма. Но Бог неоднократно и вполне ясно выразился на этот счет в Священном Писании, называя подобное проявление сексуальной ориентации — грехом (Римлянам1:26-27).
У нас есть выбор: оправдывать, прекрывать, непризнавать грех или называть вещи своими именами, дав возможность Иисусу оправдать нас перед Богом, простить и помочь измениться. Выбор — это решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх