На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

84-летняя дама из Австралии - инструктор по йоге

Слышали, небось, как наших бедных женщин, кому едва за 60, называют старушками. Да и выглядят они, в большей своей части, именно так не от хорошей жизни. А разве 60 или 70 лет - это так уж много?! Не много даже 80, что прекрасно доказала Бет Кальман.

 

Когда в 80 лет ты можешь чувствовать себя на 20

84-летняя стар… ох, пардон, дама, является тренером по йоге 40 лет и автором 3-х книг. О себе Бет говорит, что сейчас она способна на большее, чем 50 лет назад. Никак дыхание второе открылось! А что? Вполне возможно, ведь, йога продлевает жизнь и делает людей моложе. Так что уникальный инструктор наглядно доказывает нам обратный эволюционный процесс, когда в 80 лет ты можешь чувствовать себя на 20.

Природное омоложение

И, кстати, наука давно доказала, что наши кости, суставы и мышцы способны, так сказать, омолаживаться. Если, конечно, не лениться и работать в этом направлении. Доказывает это и наша героиня, которая в свои годы прекрасно выглядит, модно одевается и пользуется косметикой. Вот повернется язык назвать ее «бабушкой»?!

Когда она занимается йогой, то находится на вершине мира

Госпожа Кальман начала преподавать йогу в Австралии одной из первых еще в 50-х годах прошлого века. Сейчас она живет в Мельбурне со своими детьми, но охотно продолжает заниматься любимым делом. Сесть на шпагат, в позу «лотоса», или постоять на голове для нее не проблема. К ней охотно ходят на тренировки, ведь Бет практик, который доказывает эффективность того, чем она занимается на собственном примере. А что может быть лучшей рекламой? Безусловно, собственные успехи! Тем более что по ее словам, когда она занимается йогой, то находится на вершине мира. А представляете, сколько хороший человек может сделать хорошего, находясь на такой вершине?

К сожалению, большинство из нас живет, как герой классического романа, который повесил у себя на потолке над кроватью бумажку с надписью: «Завтра начинаю новую жизнь!» Каждое утро он просыпался, читал и думал: «Фу, ну, слава Богу, завтра, а не сегодня!» Ну, каждому свое… 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх