На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Подземный город в Раменках: вход в параллельные миры?

Существует ли он на самом деле или это просто слухи? Подземный город в Раменках окутан загадками и различными предположениями. Одни источники утверждают, что подземное поселение существует и даже называют его точную территорию – около 12000 кв.м. А также то, что находится этот секретный город под землёй на глубине около 200 м. Из других источников следует, что города как такового не существует и легендарное метро-2 наполнено призраками и служит порталом в параллельный мир. Однако никто точно не приводит доказательства существования секретного объекта, но и не опровергает эти сведения. Вот что известно о подземном городе из открытых источников.

 
Секретный подземный город Раменки: миф или реальность

Жители города Москвы, под которым предположительно и расположены Раменки, давно заметили шахту неизвестного происхождения. Она стоит на заброшенной территории и огорожена колючей проволокой, так что проникнуть туда невозможно. Как пишут жители близлежащих домов в социальных сетях, вблизи шахты слышны звуки поезда, шумы и даже разговоры. Однако внятного объяснения этому явлению никто дать не может – шахта расположена далеко от станций метро, поэтому появление звуков поезда, особенно в ночное время, вызывает недоумение. Часто странные звуки, звуки машин или работ станков, обрывки разговоров наводят людей на определённые мысли. Одни считают, что секретный подземный город Раменки – это есть особый объёкт спецслужб, информация о котором секретна и недоступна. Другие придерживаются мнения о том, что подземный город в Раменках – портал в параллельный мир и в нём происходят удивительные мистические вещи.

Однако убедительных доказательств о городе под землей или опровержение этих данных до сих пор не найдено, так как объект недоступен обычным людям, и вся информация о нём закрыта. В социальных сетях появляется информация о том, что в подземном городе проложена целая сеть коммуникаций, различных переходов и туннелей, которые позволят людям, в случае военных действий, сохранить себе жизнь. Говорят, что в подземном городе в настоящее время идёт активное строительство выхода на Барвиху, но никто точно эту информацию подтвердить не может. Поэтому точной информации о существовании секретного объекта не существует.

Также местные жители высказывают предположение, что на месте шахты находится вовсе не большой подземный город, а секретная лаборатория или атомный реактор. Однако и тут нет убедительных доказательств его существования. Ведь никто и никогда не видел, что там находится.

Известно, что территорию района Раменки составляли заброшенные деревни, местность которой отличались скальными породами, подземными ущельями. Позже дома снесли и территорию застроили, однако внутри выстроили город на случай войны, в котором уже есть всё необходимое для жизни. Вход в него замаскирован под обычный одноэтажный домик, и он тщательно охраняется. В домике находится потайной лифт. Известно, что к нему подъезжали автобусы с людьми, которых было больше, чем могло поместиться в здании.

 
Мистическая версия

Слухи, связанные с подземным городом, имеют и мистическое толкование. Маги считают, что в подземном городе находят себе приют души умерших людей и обладатели особых способностей могут получать от них информацию. Да и вполне обычные люди часто видят в закрытой зоне за колючей проволокой силуэты людей, различные вспышки или слышат обрывки разговоров и фраз. Многие некомфортно чувствуют себя вблизи шахты, а те, кто проживает в ближайших домах, часто слышат различные странные звуки, разговоры или ощущают присутствие. Однако официально и точно подтвердить такую информацию никто не может. Маги же уверены в том, что в зоне шахты существует портал в параллельный мир, информация из которого доступна только людям с особыми способностями. Все это только предположения, а какие-либо официальные сведения в архивах или сети интернет обнаружить не представляется возможным.


mistika.temaretik.com podzemnyj…

Картина дня

наверх