На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

В Пирамиде Хеопса нашли изображения вертолета, танка и субмарины

Зарубежные энтузиасты рассматривали снимки интерьера пирамиды Хеопса и неожиданно сделали поразительное открытие. На стене одного из помещений Великой пирамида Гизы оказались иероглифы, среди которых внимательные исследователи заметили три невероятных рисунка, находящих рядом друг с другом. Эти символы, выгравированные на древнем камне, отчетливо напоминают рисунки… вертолета, танка и подводной лодки!

Как такое возможно, спросите вы? Авторы находки не имеют ни малейшего представления. Вдруг древним египтянам были доступны передовые технологии? Или они наблюдали подобные транспортные средства, принадлежавшие кому-либо другому, и увековечили их в усыпальнице второго фараона IV династии Древнего царства Египта? А может, речь идет об оптической иллюзии, и мы видим на древних письменах лишь то, что хотим видеть?

Впрочем, последнее утверждение наиболее неправдоподобно, поскольку на древних рисунках археологи постоянно находят нечто, что там, согласно нашим представлениям о появлении и развитии человечества, не должно быть. То обнаружат космонавта в скафандре, то вот такие аппараты, очень похожие на современные, то звездное небо, нарисованное с глубокими познаниями астрономии, ну и так далее. Нынешняя находка лишь еще одно подтверждение тому, что древние люди сталкивались с чем-то запредельным для нашего разума. Или общество в то далекое время было совсем иным, чем мы его себе представляем…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх