На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Что NASA пытается скрыть от всех нас?

Пока весь мир гадает, где находится 9-ая планета, предполагаемые обитатели на ней, известные в Шумере, как аннунаки, в Египте, как сириусяне, т.е., проживающие на планете, которая вращается в том числе и вокруг Сириуса С, так вот аннунаки- сириусцы тихой сапой что-то делают с Солнцем.

Что они творят с звездой – не ясно местным туземцам. Эти двуногие с Земли, даже помыслить не могут, что технологии богов так далеко ушли вперед по сравнению с цивилизацией вида Homo Sapiens, что разумному существу даже в голову прийти не может: можно вмешаться в работу «ядерного звездного котла» и извлечь из недр топки, обогревающей несколько планет, немного плазмы для своих нужд.

Не хватает ни фантазии, ни научной смелости признать, что под носом человечества творят безобразия над родным светилом парни с другой звезды.

Недавняя полемика о роли космоса для человечества показывает насколько местный вид разумных существ равнодушен к освоению пространства за пределами своей ясельной коляски, под названием Земля.

В 2014 году появился видеоролик происхождением от НАСА и соответствующие комментарии к видео:

Что НАСА хочет от нас скрыть?

Спутниковый снимок, сделанный на земной орбите, просочился в Интернет. Фотография, полученная в Плазарии Бразилии, имеет странный предмет. На изображении видно, что большой диск виден над поверхностью земли.

Оценки соответствующих ученых сообщают, что диск на фотографии считается где-то между 3000-5000 миль в диаметре. Тем не менее, фотография не получила широкого распространения в мировой прессе.

Из изображения в его нижнем левом углу появляется облако, которое, по-видимому, проходит над диском. Предположительно, это подтверждение легитимности объекта на фотографии.

В около научных кругах изобилуют спекуляции. «Посетили ли нас инопланетяне? Является ли это проявлением чувств со стороны проектантов человека типа « Тоски Материнства» у богов-инопланетян?

Просмотрели это видео 4 миллиона любителей тайн, и среди них, этих миллионов просмотров, нет ни одного взгляда ученого, который хотя бы попытался объяснить, что увидело НАСА.

Вот и приходится таким энтузиастам, как автор данной статьи, самим расхлебывать кашу, заваренную космическим агентством США – заниматься постоянным мониторингом состояния нашей звезды, рассматривая снимки солнечных телескопов. Эти горе-исследователи (с точки зрения представителей официальной науки) постоянно находят рядом с Солнцем непонятные объекты, например, такие как, тело кубической формы размером с планету Земля.

Если кто не видит квадрата, т.е. скорее куба, чем плоскую квадратную вырезку на Солнце,

Что делают аннунаки с Солнцем?

То ее можно рассмотреть в увеличенном виде

Что делают аннунаки с Солнцем?

Что делают аннунаки с Солнцем?

и вспомнить, что ранее те же солнечные конспирологи уже представляли этот же куб рядом с Солнцем.

Что делают аннунаки с Солнцем?

Сказать, что эту фигуры сотворили шоповские ручки, можно, но кто же им поверит, что будут такие совпадения в контуре куба и зачем это надо так фигуристо разрисовывать пятна насовским фотохудожникам?

Приходится признавать, что и кубическая форма тел также может кружить рядом с Солнцем, что является шоком для настоящих ученых и холодным душем для современных астрономов.

Что делают аннунаки с Солнцем?

Что делают аннунаки с Солнцем?

- Допустим, допустим , Нибира в кубе присолничлась на Солнце , и что следует из этого факта? -восклицает, например, упертый ник, не признающий аннунаков !

- Отвечаю, оголтелым ,неверующим в информацию из кругов: после того, как куб вписался в Солнце, оно возмутилось таким действием богов с Нибиру и тут же извергло из себя плевки плазмы, задрожало и «схуднуло»

Хотите Вы или не хотите так думать, но после высадки Куба на Солнце, оно стало чуть другим.

Не думаю, что только автор данной заметки, такой всевидящий: другие на Земле также глазастые. Вот против, смотрящих на звезды, НАСА и старается

Солнце было недавно заблокировано токсичными металлами, распыленными открыто NASA

Несколько месяцев подряд в прошлом месяце NASA с восточного побережья Соединенных Штатов распыляло в стратосферу токсичные металлы, такие как барий.

На побережье штата Мэриленд ракеты распыляли в стратосферу токсичные металлы, чтобы сделать небо раскрашенным в разные цвета, как увлекательное зрелище для средне развитого американца.

Местная Власть сказала, что это испытание для инъекции стратосферного аэрозоля: распыления в небесах, чтобы заблокировать солнце и, как утверждается - бороться с глобальным потеплением.

Думаете очередной бред журналистов? Так нет же: вспомните, что год назад директор ЦРУ Джон Бреннан предложил распылить в небесах то, что можно использовать для «борьбы с глобальным потеплением».

Так как верить словам црушников никак нельзя, то остается версия - создание шлейфов для блокировки наблюдения за происходящими изменениями на Солнце.


К несчастью, для пишушего эти строки, который хотел только показать читателям фото о Кубе, на следующий день начали твориться безобразия с Солцем над Англией, Швецией, Финляндией, США, Австралией, т.е. по всему миру.

К счастью, в тот день над Крымом Солнце имело привычный цвет, так говорят крымчане и судя по всему над Россией Солнце также оставалось нормальным, что лишний раз подтверждает прозорливость короля саудитов, который решил переметнуться в геополитике на сторону России и поспешил закупить С-400, так на всякий случай, чтобы было чем отбиваться от аннунаков.

Конец света: Почему небо светит болезненным ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ над Великобританией ПРЯМО СЕЙЧАС?

Британия была окутана теплым свечением, когда небо пожелтело, солнце светило красным цветом, и некоторые люди боялись, что пришел конец света.

Автор: АЛИКС КАЛБЕРТСОН

ОПУБЛИКОВАНО: пн, окт. 16, 2017

Сотни людей по всей Великобритании, с юго-запада Англии до севера Шотландии, спрошивали, почему небо желтое.

Пользователи социальных сетей публиковали фотографии любопытного сияния, обволакивающего Великобританию, некоторые из которых утверждают, что нездоровый ветер заставляет воздух также пахнуть цветами и сандалом.

Многие спрашивают, означает ли это, что конец света близок, поскольку они использовали слово апокалипсис.

Некоторые задавались вопросом, связано ли это явление с бывшим ураганом Офелия, который сегодня пробирается через Британию, что приводит к сильным перебоям в подаче электроэнергии и погодным предупреждениям.

Метеорологи тут же раскрыли настоящую причину почему Солнце покраснело: оказывается, что «Офелия» (имя урагана над Ирландией и Англией в дни с 14 октября по настоящее время) всасывает ветры из пустыни Сахара и посылает пыль через Испанию и в сторону Великобритании.

Они говорят: «То же самое здесь, в Уилтшире !!! Очень странное темно-желтое небо. «Картинки не полностью отражают, что есть на самом деле».


Видно (мне, некоторым, как показывает практика, не будет видно никогда), что небо над Англией желтое и, а Солнце красное и причина цветных изменений небес и светила вызвано непотребными действиями Офелии.

Возражать против такого мнения, крайне тяжело, так как и сам посчитал, что логичнее предположить влияние Офелии на Солнце, чем солнечную шкодливость аннунаков: Офелию видят все в Ирландии, а аннунаков – никто, кроме Дамкина.

Однако,

С таким объяснением не все были согласны, поскольку покраснение Солнца 16 октября наблюдалось по всему миру

Что делают аннунаки с Солнцем?

Johnno @AlphaNGX, Red sun in Holland today due to smoke from Portugal & Sahara dust, 8:08 PM - Oct 17, 2017

Что делают аннунаки с Солнцем?

7:50 PM - Oct 17, 2017

В каждом случае красное Солнце объяснялось по разному. Если Солнце было красным в Голландии или в Германии – люди говорили про ураган Офелия, про пустыню Сахара и про Португалию, в которой тоже красный-красный песок. Если же красное Солнце было над США – в качестве объяснения приводились пожары в Калифорнии.

Всё было довольно убедительно, хотя многих все же терзали смутные сомнения. В частности пожары в лесах США случаются довольно часто, этим летом горело, в частности, в национальном парке Йеллоустоун, были пожары в лесах соседней Канады. Но красного Солнца как-то люди не видели. То же самое и с Сахарой, на краю которой лежит Египет. Если верить в красный песок, то в Египте небо должно быть всё время багрово-красное, а все египтяне должны быть оранжевые, как марсиане. А в Европе хоть иногда должна появляться красная пыль – как напоминание о лежащей в тысячах километров пустыне. Однако такого почему-то не происходит.

Следом за англичанами, которые заметили изменение цветности над головами, возбудились шведы. У них совсем было плохо: Солнце не разогнало тьму, как это обычно было до прилета анунакского куба, на протяжении тысячелетий, а утро продолжало быть ночью.

А теперь Стокгольм, 17 октября:

Если верить своим глазам, то фото сделано либо вечером, после захода Солнца, либо до рассвета, приблизительно в 6 часов утра. Однако это не так: тьма накрыла Стокгольм более чем через час после восхода, когда уже наступило утро, Солнце сияло в небе и было совсем светло. И вдруг наступила тьма….

Mysteriet – varför är det så mörkt? , что в переводе с шведского языка означает:

- Загадка – почему так темно?

Ответ:

Пепел от лесных пожаров в Южной Европе, выключил свет над нами

Есть веские основания считать, что причиной тьмы стал пепел от лесных пожаров в Испании и Португалии, которые были выброшены ураганом "Офелия" в верхние слои атмосферы, - говорит Анна Belking, метеоролог национальной службы метеонаблюдений

Услышал местный шведский ( английский, финский, американский и пр.) туземец Анну( шведку Анну, а не Ану, которой мог творить темноту) о причине появления тьмы, вновь стал спокойным и пошел дальше жевать травку и любить овечек.

Вслед за шведами, удивились красному Солнцу обычно спокойные финны

Красное солнце в небе удивляет Южную Финляндию: причина пыль из пустыни Сахара и лесные пожары в Португалии

Красноватый цвет финского неба объясняется атмосферным переносом тонкодисперсных частиц.

17.10.2017

Что делают аннунаки с Солнцем?

На этот раз была приличная камера, когда я бегаю, я хожу..., Яска Халттунен (написал же - спокойные финские парни. прим Дамкин)

Что делают аннунаки с Солнцем?

Тампере из дома kuvvailin, красное солнце

Можно было бы подводить итоги о причинах появления красного Солнца, признать Офелию виновницей переполоха аборигенов, если бы не смутные напоминания об объекте на Солнце, который никуда не делся, а продолжает творить свое темное дело:

Mysterious Jupiter-sized Object Near the Sun? Harvesting Energy From the Sun? Oct. 12-14 2017

Что делают аннунаки с Солнцем?

В том то и дело, что смутные снимки мало, доходчивы до кроманьонцев. Им подавай заключение от семи президентов семерки стран плюс обязательное мнение президента Путина о прилете Нибиру и тайных действиях аннунаков на Солнце.

Крепким на голову туземцам Земли всяческие явления где-то в Нигерии не являются убедительным доказательством странностей, происходящих с Солнцем и на Солнце.

Где Офелия и где Нигерия?

Но, как оказывается, в Нигерии, также, Солнце красное и мало того, так еще и мерцающее

Что делают аннунаки с Солнцем?

Могу ошибаться, но на языке моряков, терпящих крушение, Солнце передает SOS – ти-ти-ти (S) та-та-та (О) ти-ти-ти. Естественно, возникает вопрос: ладно, можно согласиться, что технологии аннунаков позволяют использовать Солнце, как фонарик, но зачем им предупреждать только нигерийцев?

Значит есть еще кто-то, знающий азбуку Морзе и такой же продвинутый в технологиях управления горением звезды, и который предупреждает негров о терракте на Солнце, который хотят совершить аннунаки ?

Мерцающее Солнце в Нигерии – это что-то из разряда бредовых видений фанатиков веры.

Есть еще мнение, другого чудака, о котором уже вспоминал – Макса:

«Кроме того, довольно странно, что о происшествии молчит Ватикан. Новость докатилась до Европы и США только через несколько дней и появилась не на Радио Ватикана, а в социальных сетях.

Последнее обстоятельство позволяет предполагать, что событие в Нигерии было если не чудом, то определенно вмешательством неких очень технологических продвинутых сил. Возможно тех самых, которые стояли за событиями в Фатиме.

В таком случае солнечное представление в Нигерии следует расценивать как не очень хороший знак ибо в прошлый раз знамение предвещало революцию в России и подготовку ко Второй мировой войне. Неужели о новой мировой войне знамение предупреждает и сейчас? »

Однако, несомненно, об этом явлении узнали и…

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку

Ученые из Гарвардского университета проанализировали данные о недавних изменениях на Солнце и пришли к выводу, что следующая сильная вспышка произойдет не позднее, чем в ближайшие сто лет, причем вероятность ее возникновения в ближайшее десятилетие составляет 12 процентов.

Мало того, что ученые из Гарвардского университета также, как и конспирологи отслеживают поисходящее на Солнце, так еще ученый

известный японский астрофизик Kazunari Shibata 4 сентября предупредил человечество о том, что Солнце грозит ему катастрофой!

Сегодня, через Kyodo News, он сделал анонс своего страшного заявления:

Мое заявление будет касаться нашего Солнца. Всем наблюдателям за Солнцем, сейчас кажется, что оно спокойно и не несет никакой угрозы для нас. Но это не так. Все самое интересное и трагичное, происходит сейчас на противоположной к Земле стороне Солнца. По результатам наших исследований, моделирования и последних расчетов, мы пришли к страшным выводам, которые скоро будут раскрыты общественности. Пока не буду озвучивать никаких деталей, но на меня уже оказывается давление, чтобы я не раскрывал эту информацию. Я понимаю почему власти стараются замолчать ее, но считаю, что люди должны знать правду! И скоро они ее узнают. Какой бы страшной она не была.”

Можно было бы завершить статью вышепроизнесенными словами японского ученого. Можно было бы…
И затем услышать от вечно слепых интернетовских ников, что автор понадергал из интернета всяческих событий, не связанных между собой, сделал
несъедобный для чтения винегрет из аннунаков в кубе, тьмы в Швеции и мигающего Солнца в Нигерии, если бы не…

Прячущаяся на виду всех, тайна солнца, у которого объявилась недостача вещества

Масса эквивалентная 1500 планетам, размером с Землю, исчезла из Солнца. Оказывается,у можно трансформировать, как мы видим, звезды, уменьшая их массу!

Есть дыра на солнце. Прямо посередине, исчезнувшей массой размером 1500 Земли. Многое из того, что мы знаем о поведении солнца говорит, что она должна быть там – но когда мы интерпретируем данные, закодированные в солнечном свете, то часть солнечного вещества, просто пропала.

Данный факт заставляет менять наше понимание того, как работает солнце, и физики пытаются выяснить, что же за субстанция заполняет эту дыру. Это могут быть такие представления, как темная материя. Это может быть концепция, о свойствах таких элементов, как углерод и азот, которые ведут себя не так, как мы ожидали, под сокрушительным давлением.

Или, возможно, мы смотрим не в ту сторону на механизм работы звезды.

Это очень актуальная проблема, говорит Vagnozzi, физик из Стокгольмского университета в Швеции. Это не шутка. Солнце имеет важное значение не только потому, что она снабжает теплом и светом , которые дарят жизнь на Земле. Это также ключ к более широкой Вселенной, так как Солнце являетсязвездой, относительно которой мы измеряем другие светила: их яркость, их возраст, как они поддерживают жизнь в своих звездных системах. Если начать баловаться с Солнцем, то последствия простираются так далеко, насколько наши телескопы видят Вселенную. “Если наши е представления о Солнце не правильные, мы все делаем неправильно”, - говорит Сарбани Басу из Йельского университета.

https://www.newscientist.com/article/mg23631482-800-hiding-in-plain-sight-the-mystery-of-the-suns-missing-matter/

В завершении о злобных действиях инопланетян: невозможно, не вспомнить о провидце из России Корнее Чуковском, который, как оказывается предвидел воровство солнечного вещества рептилоидами задолго до наблюдений современных ученых.

Солнце по небу гуляло
И за тучу забежало.
Глянул заинька в окно,
Стало заиньке темно.

А сороки-
Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
"Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!"

Сказки Чуковского для детей таки остаются сказками, а вот куб на Солнце, крадущий Солнце является былью и ученым все же придется объяснять причину появления Куба рядом с Землей! Но, ученым некогда, они внедряют цифровую экономику в кроманьонцев. Только энтузиасты несут правдивую информацию об аннунках в светлые умы человечества.

Вопрос: почему кубические инопланетяне есть аннунаки?

Ответ: потому что куб и есть планета Нибиру.

Damkin

Источник - universe-tss.su .

Картина дня

наверх