На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Худое гуманоидное существо запечатлели в ночном лесу Орегона

Представленная ниже видеозапись была получена в мае прошлого года, однако попала в руки криптозоологов только сейчас. Загадочное событие произошло в лесу неподалеку от американского города Бенда, штат Орегон. Сообщается, что местный житель отправился тогда в ночной поход и не вернулся из него.

Специалисты, ведущие криптозоологический YouTube-канал «Nv Tv», не берутся утверждать, что эта история является правдой, однако подчеркивают, что именно так она была рассказана человеком, предоставившим специалистам эти пугающие кадры. Данный индивидуум клянется, что так оно и было на самом деле.

Американец уверяет, что обнаружил на природе кем-то потерянную видеокамеру и в тот же день просмотрел запись с нее, подключив устройство к компьютеру. Ролик был снят неким мужчиной, который ходил по ночному лесу вокруг палатки, после того как услышал снаружи непонятый шум. Судя по всему, он был по-настоящему напуган.

Оказавшись среди деревьев, герой видео в определенный момент оборачивается и направляет объектив на нечто неожиданное. Увидеть эти кадры можно на отметке 5:47. Перед мужчиной возникает худая, бледная и высокая гуманоидная фигура без одежды. На этом жуткий ролик, к счастью или несчастью, заканчивается.

Утверждается, что неизвестный путешественник оставил в лесу не только камеру, но также палатку, все свои вещи и, самое главное, автомобиль. Если верить его соотечественнику и самим авторам канала «Nv Tv», американец до сих пор не был найден, а копы в дальнейшем забрали камеру как вещественное доказательство. Правда, это не помогло полисменам распутать этот загадочный случай и отыскать пропавшего американца…

Видео: Худое гуманоидное существо запечатлели в ночном лесу Орегона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх