На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Спустя 300 лет ученым удалось расшифровать "письмо, написанное сатаной"

11 августа 1676 года монахиня Мария Кроссифиса де Консепсьоне (в миру Isabella Domenica Tomasi) проснулась, держа в руке загадочное послание, написанное на никому неизвестном языке.

Монахиня утверждала, что это послание от самого дьявола, который ночью вселился в нее и водил ее рукой.

Монахини монастыря Пальма ди Монтекиаро поверили сестре и бережно хранили послание в надежде, что когда-нибудь его удастся прочитать. Но в течение 300 лет содержание письма оставалось загадкой, над которой также ломали голову криптологи.

Недавно специалисты итальянского центра и музея информационных технологий Ludum Science Center сообщили, что им удалось расшифровать 11 строк послания с помощью найденного в DarkNet алгоритма. В письме действительно говорилось о дьяволе, человеке и боге, пишет Daily Star.

В нем говорится, что "люди изобрели Бога", а также о том, что "бог думает, что он может освободить смертных". В нем упоминается Вельзевул, а также река Стикс. Но в общем письмо бессвязное.

Исследователи полагают, что Мария Кроссифиса де Консепсьоне, находясь в монастыре с 15 лет, свободное время посвящала изучению иностранных языков и была, по всей видимости, образованным человеком, что позволило ей изобрести собственный шифр, используя буквы латинского, кириллического, греческого, арабского алфавитов, а также рунической системы письма. Но, ученые считают, что монахиня страдала шизофренией.

Original

PS

Ну вот... "Люди изобрели бога"- так сразу шизофрения. Странно как то...

Ну да изобрели - подобное порождает подобное... (но только не люди Земные а некие сущности из других миров)...

В нашей Солнечной системе человекоподобная жизнь появилась один миллион двести пятьдесят лет назад. (+.-)

- И первой планетой в нашей Солнечной системе, которая была заселена человекоподобными был Фаэтон, (и спустя какое то время заселили Землю)

В то далёкое от нас время это была, вероятно, лучшая по своим эволюционным возможностям планета в нашей системе. Размеры планеты не уступали размерам нашей нынешней Земли, а возможно, и несколько превосходили их. Вокруг Фаэтона обращалась его луна, которая по своей мощи и красоте намного превосходила нашу Луну и даже Венеру.

Цивилизация на Фаэтоне просуществовала одиннадцать тысяч пятьсот лет (11,5) по Фаэтонским измерениям, или же по земным — пятьдесят тысяч восемьсот лет (59800) до гибели планеты.

- Это была довольно развитая цивилизация, которая намного опережала земную сегодняшнюю по уровню развития. Люди с Фаэтона неоднократно посещали Землю и контактировали с землянами, делились с ними своими Знаниями, в том числе и такими, фундаментально важными для понимания образования структуры Вселенной...

Более того, земляне были свидетелями и аннигиляции Фаэтона. В тот день на Фаэтоне погибло семь миллиардов фаэтонцев. Причём взрыва, как такого, не было. Сфера просто распалась. (Что же за оружие было использовано)?

Предполагается, что элита погибшей цивилизации спаслась бегством на нашу планету, где успешно существует и в наше время.

****

PS

Так вот, вернемся к Марии Кроссифиса де Консепсьоне и её письму... о сатане

Если предположить что ТУТ на Земле есть (а они есть 99,9) до сих пор живут сущности которые могут заставить земного человека делать что то против своей воли, к примеру взять перо и записать текст..

Хочу напомнить про легендарного Теслу, (Никола Тесла) он так же утверждал что все свои открытия он делал не сам.
- Ночь, я сижу работаю... и вдруг на меня накатывает пелена (как бы сонное состояние) но моя рука ...
Она выводить какие то формулы и расчеты! Но не я это пишу не я! Кто неведомый управляет моей рукой, писал Тесла..
- Ну не могу я написать такое в сонном состоянии! После пары таких заявлений, Тесла понял что лучше помалкивать об этом.

Весьма вероятно что гипнабельность населения того времени - была 100% А управление чужим сознанием на расстоянии, не такая сложная штуковина для существ из развитого мира (цивилизация с миллиардной историей) Вот и написала монашка то что ей "передали"

Ну это так, версия не более того...

(Если все же нас тут курируют спецы со стороны Галактической - Федерации Совета Безопасности) то смею допустить - мы под колпаком..(Фантастика?)

Давайте рассмотрим одну метафорическую гипотезу об устройстве нашего мира, которую надо рассматривать лишь как фантастическую версию.
Звучит она так:
Земля — это планета - тюрьма, своего рода ЧИСТИЛИЩЕ. Сюда ссылаются Сущности, которые «где-то там» нарушили законы Гармонии, и теперь направлены сюда на исправление. Эти Сущности внедряются в тела и попадают под все ограничения материального мира — который, собственно, и является исправительным полигоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх