На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Перемещения во времени. Происхождение ТЁМНОГО МИРА

Здравствуйте. Это снова я, Тот.

В этой статье, я хотел бы продолжить тему использования политики скрытности при путешествиях во времени.

В некоторых своих предыдущих статьях, я рассказывал о самих людях будущего, которые скрываются от людей прошлого, в целях избегания парадоксов. Я также рассказывал о чистильщиках, которые заметают следы людей из будущего.

В этом раз я хотел бы рассказать о скрытых мирах, которые находятся рядом с нами, но мы их не замечаем. Эти скрытые миры созданы из-за постоянного перемещения людей во времени. Также в этой статье я хочу упомянуть о том, что магия — это наука и технологию будущего, которые воздействуют на прошлое.

Мы разберём три мира: «светлый мир», «тёмный мир» и «мир ангелов». В основном будем говорить о тёмном мире. При этом, также узнаем — что такое завеса, и как связана наша память с парадоксами времени.

ТЁМНЫЙ МИР

Давайте, попробуем предугадать наше дальнее будущее. Представьте, что люди научились управлять памятью человека. Допустим, что люди из будущего (ЛИБ) научились стирать конкретные воспоминания. Сможем ли они стирать воспоминания обычных людей из прошлого, которые были очевидцами странностей, вызванных путешественниками во времени? Как это повлияет на нашу связь с парадоксами времени?

Возможно, в случае стирания воспоминаний у обычных людей, у них появится ещё один способ избегать парадоксов. Им просто нужно будет стереть воспоминания очевидцев, которые увидели странности.

Другой вопрос: Что же будет, если эти воспоминания самих ЛИБ?

Если стираются их воспоминания, то дело обстоит сложнее.

Представьте, что в нашем времени есть ЛИБ у которых стёрта память. Что же будет происходить? Можно предположить, что ЛИБ такие же как мы, будут просто жить обычной жизнью.

Но, что если есть ЛИБ генномодифицированные медициной будущего? Например, они могут быть с быстрой регенерацией или со слишком продолжительной молодостью. Возможно, они физически сильны так, как не могут быть обычные люди. Такие люди, уж точно, превосходят нас. В этом случае, несмотря на то, что они не помнят, что они ЛИБ, они по-прежнему будут вынуждены избегать парадоксов и скрывать способности, хотя и не будут знать почему. Технологии будущего не должны попасть в руки людей прошлого. А их способности — это результат медицины будущего.

Также такие люди могут завести потомство. В принципе эти люди не обязательно должны потерять память. Они могут завести детей в прошлом, оставить их там и улететь обратно в будущее. Проблема состоит в том, что все их дети также унаследуют их гены, а значит будут скрывать способности.

Среди этих людей с потерянной памятью могут быть люди, подключённые напрямую к Парадигме.

Для тех, кто читает мои статьи в первый раз краткое объяснение:

Парадигма — это пространственно-временной интернет, который люди из будущего создали по всему космосу, перемещаясь во времени в прошлом и в будущем. Сама Парадигма уже подключена к нашему мозгу. Её подключили к нам путешественники во времени с момента появления первого человека на генетическом уровне.

Это значит, что у этих детей может быть способность предвидение, с помощью глаз луны, о который я рассказывал в одной из своих предыдущих статей. То есть эти люди уже станут похожими на магов.

То есть мы теперь знаем, что в прошлом могут оказаться люди из будущего потерявшие память; при этом со способностями, созданными генной инженерией. Также в прошлом могут находиться потомки этих людей, которые унаследовали их гены. К этой же категории относятся и дети, живущие в прошлом, просто от людей будущего со способностями. И все они скрываются от свои способности от обычных людей, так как их способности созданы технологией будущего, то есть магией.

К этой же категории можно отнести и существ с аватарами. Чтобы лучше понять, что это за существа ниже я поставлю свою статью, ранее написанную о аватарах:

«Многие читали, слышали или видели по телевизору истории о таких существах как кентавры, минотавры, русалки, грифоны и прочие химеры. Все эти существа пришли к нам из древних мифов и легенд. Историки считают их сказочными существами и у них есть на то основания. В конце концов эволюция не могла создать таких существ, которые одновременно являются и человеком, и лошадью, одновременно быком и человеком, та же проблема с рыбой и человеком, львом и птицей. Все они принадлежат либо к разным царствам, либо отрядам в животном мире. Тут различие не просто в виде животного.

Однако, возможно, ли создать такие химеры искусственно в наше время. Вряд ли нынешняя генетика на такое способна. Но возможно в будущем, это может всё же может стать реальностью.

Проблема заключается в том, что создание таких химер не очень-то этичны. Особенно, если это смесь человека с каким-либо животным.

Однако, что если мы сможем создать тела-биороботы, которые похожи на этих химер и которыми мы можем пользоваться.

Многие наверно видели фильм «Аватар» ( «Авата́р» — американский научно-фантастический фильм 2009 года сценариста и режиссёра Джеймса Кэмерона — материал из википедии). Там использовались аватары, чтобы войти в контакт с жителями иной планеты.

«Аватары» — искусственно выращенные тела, управляемые так называемыми операторами — людьми. Управление осуществляется удалённо. При помощи специальной аппаратуры оператор может на расстоянии мысленно управлять телом аватара, как своим собственным. Сам он конечно находиться в месте, в котором ему ничто не мешает заниматься управлением этого тела.

Теперь представьте, что в будущем научились делать такие аватары. Тогда запрет на создание химер может быть снят. Это будут лишь безжизненные оболочки, которыми должен управлять человек-оператор. С самим человеком, при этом ничто не будет. Ему это не несёт никакого вреда.

Для чего же могут понадобиться такие аватары.

Например, для работы под водой. Если создать аватар в виде русалки, то это станет возможным.

Чтобы перевозить вещи в местности, в которой не может использоваться колёсный транспорт, может использоваться аватар-кентавр.

Также аватары могут выглядеть не только в качестве химер. Можно, например, сделать аватар в виде великана или наоборот в виде гнома. Наверняка, такие тела также могут подойти для какой-нибудь работы. Аватар вообще может выглядеть в виде пришельца из космоса. В общем в виде любого существа, ограниченного только фантазией генетиков.

Возможно, в будущем различные аватары в виде всяких мифических существ будут создаваться в массовом производстве.

Теперь представьте, что в будущем будет создана машина времени. Люди станут путешествовать в прошлое. Тогда они наверняка, могут захватить с собой эти аватары.

Возможно, что именно так и могли зародиться различные легенды о различных мифических существах. То есть мы, или скорее наши потомки, сами их создали«.

Теперь представьте, что люди из будущего смогли полностью переселить своё сознание людей, то есть их души, в эти самые аватары. (Переселение душ из аватара в аватар, я описывал в своей статье «Перемещение во времени. Гипотеза создателей. Проект „МЕТИДА“»). Также люди из будущего могли добавить в эти аватары репродуктивные способности, тем самым давая способность им размножаться. Так у них могут появиться дети, которые изначально будут в виде мифических существ.

Кроме того, в этих аватары могут быть загружены не только души людей, но и души животных, а также созданные искусственно в виртуальном мире Парадигмы.

Такие существа должны скрываться особенно сильно, ведь обычные люди могут сразу понять, что тут что-то не так, просто увидев их внешний вид. Они могут скрываться под землёй, на островах, в лесах, в горах и других местах, которые трудно доступные для пребывания там человека. Также они могут появляться рядом с людьми в ночное время, когда последним трудно разобрать, что они увидели в темноте.

Можно сказать, что в нашем мире может быть полно людей не похожих на нас и которые скрываются от нас. Они могут знать о парадоксах, но не знать об устройстве вселенной, основанной на перемещениях во времени. Они так же, как и мы, не знают о будущем.

То есть создаётся промежуточный мир, который также, как мир ЛИБ не виден для обычный людей, но при этом живущий почти обычной жизнью так же, как и мы.

СВЕТЛЫЙ МИР

Светлый мир — это мир, в котором живём мы. Мы — это обычные люди. Нам ненужно опасаться таких жёстких парадоксов. Мы о них даже не знаем. То есть мы живём, не от кого не скрываясь, как бы на виду у всех — «на свету». Хоть на нас и действуют некоторые парадоксы времени, мы просто этого не замечаем. Отличительная особенность нашего мира — это в том, что в нашем мире используются техника, построенная из знаний, которые накапливались на протяжения веков обычными людьми. Можно сказать, что наш мир использует обыкновенную науку основанной на обычных наблюдениях, вычислениях и экспериментальных опытах, то есть: физику, биологию, химию и так далее. Главной же наукой у нас является математика. Особенно в ней выделяется «теория вероятности».

В тёмном же мире доминирует магия.

МИР АНГЕЛОВ

Ангелы (не путать с архангелами) — это ЛИБ работающие во времени и со временем. Они все приходят из будущего. Слово «ангел» часто используется, как слово-маскировка в прошлом для путешественника во времени. Если он будет просто называться путешественником во времени, то любой бы из нас, как вы поняли, раскусил бы его.

Эти самые ангелы строят наше прошлое и наше будущее. Им известно об устройстве вселенной. Ангелы также, как и люди в тёмном мире, пользуются достижениями своего будущего, то есть магией, но в отличии от них им известно откуда всё это произошло. Также они спокойно пользуются своими научными достижениями свое времени.

Обычно, ангелы работают по общим законам, которые они сами и создали для поддержания порядка. Они работают с парадоксами и на основе их устанавливают правила для путешествий во времени.

ЗАВЕСА

Завеса — это граница миров, созданная из-за причинно-следственных законов времени, она разделяет миры. Существует завеса, которая разделяет светлый мир от тёмного мира, тёмный мир от мира ангелов и светлый мир от мира ангелов. Каждая завеса устроена по своим правилам и законам. Основой завесы являются парадоксы. То есть ЛИБ, точнее ангелы создают эти завесы, чтобы избегать парадоксов времени и не создавать хаос при путешествии во времени. За завесой следят сами ангелы и чистильщики.

Чистильщики действуют на прямую, и скрывают от общественности события, связанные с столкновениями людей из светлого мира и из тёмного мира.

Ангелы же работают, через Парадигму.

Завеса работает по-разному. Например, у существ из тёмного мира, может быть вид предвидение, которое помогает им не попадаться на глаза людям из обычного мира. Они могут видеть куда будет в следующие минуты направлен обзор обычного человека. Тем самым, они просто не встают на место, куда направлен обзор. Так может получиться, что человек может просто не заметить это существо, даже если оно стоит рядом с ним.

Однако, их предвидение не работают на камеры видеонаблюдения, так как они в отличии от людей не подключены к Парадигме. У предвидения есть ограниченный лимит времени, а видео человек может просмотреть и позже. Поэтому они часто могут засветиться на видео, даже если человек этого сразу и не заметит.

Ангелы как раз и дают этот вид предвидения людям и существам из тёмного мира. Еще они наводят чувство панического ужаса на них, при встрече с обычными людьми, либо при показе их способностей обычным людям. Панических ужас наводиться и на обычных людей. Именно поэтому мы часто боимся этих существ.

В случае же, когда страх не помогает, вмешиваются чистильщики.

В общем это простое описание завесы между светлым и тёмным миром. Сама же завеса может устроена более сложно.

Ещё завеса в каждую эпоху различна по силе. Например, чем дальше летишь в прошлое, тем слабее завеса. Возможно именно поэтому в древности слишком много упоминаний о мифических существах. Тогда они не скрывались так сильно.

В наше же время завеса очень сильная. Однако в будущем она может ослабнуть. Почему? Потому, что если люди узнают, что путешествия во времени возможны, а устройство работы магии станет повсеместно известно, то смысл поддерживать завесу станет исчезать. Так два мира постепенно могут слиться в один. И кто знает, как этот мир будет выглядеть.

На этом всё. С уважением ваш, Тот.

Источник:

https://salik.biz

https://salik.biz/articles/37006-peremeschenija-vo-vremeni-p...

Картина дня

наверх