На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Объяснить появление огромного НЛО, вылетающего из Солнца, сотрудники НАСА не решаются

Космические агентства нашей планеты, особенно такие «монстры» как НАСА, ЕКА, не говоря уже о более мелких, постоянно мониторят Вселенную и особенно Солнечную систему, на предмет опасности тех или иных космических объектов или явлений для Земли.

Второй не менее важной задачей таких агентств является поиск экзопланет, пригодных для биологической жизни, а также поиск братьев по разуму. И вот здесь серьезные разногласия возникают между официальными исследователями космоса и независимыми астрономами, уфологами, виртуальными археологами, которые также вносят свой вклад в изучение Вселенной, правда, с несколько иных позиций – признания наличия инопланетного разума. Причем признания инопланетян не где-то там за тридевять земель с поправкой «возможно», а буквально у нас под носом, то есть в нашей СС и даже на самом Солнце.

Конечно, нелегко допустить тот факт, что пришельцы постоянно кружатся возле Солнца, залетают и вылетают из его плазмы, тем более, когда их космические корабли просто неимоверных размеров с нашей точки зрения.

Например, очередной такой объект, зафиксированный космическими зондами NASA, ведущими наблюдения за нашей звездой, который вылетел из Солнца, в сто раз больше нашей планеты.

Не смотря на такие огромные размеры НЛО, который четко зафиксировали камеры зондов, сотрудники НАСА вроде его и не заметили. По крайней мере, объяснить это чудо, как и многие подобные другие, летающие возле нашего Светила, они явно не решаются.

Конечно, очень трудно объяснить НЛО, соизмеримое по величине с Юпитером, передвигающийся с невероятной скоростью и не боящийся плазмы Солнца. Но с другой стороны, если даже не пытаться объяснять это для широкой общественности, то на кой лад тогда вообще нужен сегодняшний прогресс в изучении и освоении космоса? Не проще ли вернуться к каменному (или хотя бы железному) веку и жить себе не зная и не ведая ничего (даже с уверенностью, что Земля – плоская). Но уж коли это невозможно, отмечают некоторые комментаторы к данному видео (смотрите ниже), то нужно признаться в том, что официальная наука пока не в силах объяснить НЛО возле Солнца, но при этом боится отчего-то честно высказать все имеющиеся теории и предположения насчет подобных космических аномалий…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх