На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

ВВС Дании признали существование НЛО, рассекретив материалы за последние 40 лет

ВВС Дании рассекретили материалы за последние 40 лет наблюдений, подтверждающие существование НЛО. Из содержания обнародованных документов следует, что в течение последних 40 лет ВВС Дании зафиксировали более 15-ти тысяч случаев контакта с представителями инопланетных цивилизаций. Об этом сообщили западные СМИ.

Как отмечается, инциденты происходили при разных обстоятельствах и погодных условиях. В частности, летом нынешнего года объект инопланетного происхождения приблизился к истребителю ВВС Дании, но радар так и не зафиксировал НЛО. В сентябре текущего года 20-летний житель Дании встретил пришельца и потом передал его фотографию ученым.

Кроме того, в секретных документах описаны опыты над пришельцами. Первый такой случай датирован 5-м января 1981-го года. Насколько достоверны материалы ВВС Дании, пока не сообщается.

Источник - http://tezars.ru/ .

Картина дня

наверх