На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Что дает сотрудничество с кристаллами

Мое сотрудничество с кристаллами началось довольно неожиданно для меня:

Лет 5 назад я стала получать письма от людей из разных стран мира с просьбой принять в качестве подарка кристаллы, хранителями которых они были до этого времени.

На тот момент о кристаллах я ничего не знала и совершенно не представляла, КАК могут кристаллы «проситься» к определенному человеку, но с предвкушением ходила на почту, чтобы получить очередную посылку…

Оказалось, что кристаллы обладают собственной вибрацией, легко «записывают» и транслируют определенную информацию и энергию.

Я возила кристаллы по духовным семинарам и конференциям, раздавала их духовным группам для якорения высокочастотных энергий в разных регионах России, ходила на выставки кристаллов и слышала, как они «зовут» меня, просят забрать их с собой.

Знаний и понимания стало больше, но для меня это был всего лишь один из этапов духовного роста. Я не являюсь специалистом по работе с кристаллами, хотя до сих пор использую их силу при проведении медитаций и церемоний.

Но есть люди, посвятившие свою жизнь изучению свойств кристаллов, научившиеся говорить с ними и понимать их.

И сегодня я предлагаю вам видеоинтервью с мастером, который не только проводит целительные сеансы с кристаллами и обучающие семинары по взаимодействию с ними, но проводит грандиозную работу «на земле» по якорению кристальной энергии в Прибалтике.

Во время интервью с Татьяной Фомичевой, которое мы вместе с Марисом записали в Риге, мы затронули большой спектр вопросов по сотрудничеству с кристаллами, как реальными, так и виртуальными.

Из этого интервью вы узнаете:

  • Как начинается дружба с кристаллами,
  • Как выбрать подходящий вам кристалл в магазине,
  • Как очищать и заряжать кристаллы,
  • Практические советы для применения розового кварца, цитрина, тигрового глаза, авантюрина, мрамора, кварца,
  • Получите рекомендации для приготовления кварцевой воды.
  • Услышите ответ на вопрос: Кристалл защищает или оберегает?

Ну, и поскольку Татьяна предпочитает практический опыт, она проведет вас через медитацию с виртуальным кристаллом, которая поможет быстро вернуть и поддержать вибрационное равновесие в любой жизненной ситуации.

Медитацию могут выполнять все и для нее не требуется предварительных знаний о кристаллах и их наличия.

Медитация безопасна и комфортна.

Наши друзья — кристаллы

Алена Старовойтова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх