На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Управление сознанием: Технология “Голос Бога”

Д.У.: Добро пожаловать! С нами Кори Гуд. В данном интервью мы будем исследовать разные аспекты весьма противоречивой темы, способной нарушить ваше спокойствие, ‒ технологии под названием Голос Бога. Пока, сидя здесь, мы медитировали, готовясь к записи, я думал как об историческом аспекте всего сделанного, так и о том, как связать его с очень странной современной технологией. Поэтому обсуждение будет спорным. И даже расстраивающим, поэтому необходим критический подход читателей к материалу.

Кори, добро пожаловать на интервью.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Когда мы возвращаемся к истории Кабалы, представляется, что нам приходится иметь дело с египетскими и вавилонскими школами мистерий, впоследствии поглощенными Римской Империей, когда Рим, наконец, завоевал Египет после ослабления последнего. Кабала захватила Александрийскую Библиотеку, перевезла ее в Ватикан, а затем в Англию. Зафиксировано, что римляне пришли в Англию примерно в начале первого тысячелетия до нашей эры. Они основали Бат, город в Англии, где до сих пор имеются римские бани. Полагаю, он стал новой базой для операций в Европе.

Религиозные войны, которые мы знаем как Крестовые походы, начались приблизительно в 1.000 году до нашей эры. Именно тогда Кабала начинает взаимодействовать с группой, известной как Ассасины.

Слышали ли Вы что-нибудь… Получили информацию об использовании таких наркотиков, как гашиш, для превращения людей в убийц?

К.Г.: Группы, которые мы считаем Иллюминатами или оккультными синдикатами, тысячелетиями прибегали к контролю над умом. Буквально тысячелетиями они пользуются наркотиками, травмой, позитивным и негативным усилением и разными другими методами.

Д.У.: Сталкивались ли Вы с информацией, позволяющей предположить, что в Ордене Ассасинов наркотики и травма использовались для погружения людей в состояние, когда они подвержены вербальным внушениям? Позже люди не помнят о внушении, но выполняют приказы?

К.Г.: Да. Использование наркотиков, сексуального насилия и травмы с самого раннего возраста, чтобы вызвать фрагментацию личности, ‒ это очень древний способ создания людей, у которых посредством произнесения запускающих слов, кодовых или контрольных слов, можно вызвать переход из одной личности в другую, или вернуть их в состояние покорности. Позже они не помнят о том, что делали, ну как в фильме Маньчжурский кандидат. Это очень древняя тактика.

Д.У.: Только что Вы сказали нечто, чего люди могут и не знать. Они могли бы думать, что МК Ультра[1] был проектом, разработанным исключительно нацистской Германией, и использовался в мировой политике во второй половине прошлого века.

К.Г.: Нет.

Д.У.: То есть, это очень древняя технология.

К.Г.: Да. Корни всего, что делалось в рамках МК Ультра, очень древние, и многие-многие сотни лет Иллюминаты проделывали такое с членами своих семей. Они были знакомы с такими методами, знали, как они работают, и создавали разные программы.

Д.У.: Я встречался с парнем из очень богатой семьи, меня приглашали в Масонскую ложу, в состав которой входили многие разные ложи, ‒ очень большое здание. Вы обнаруживаете, что парней заставляют запоминать невероятные объемы вербальной информации, которые они механически повторяют, не понимая смысла. Затем они должны дословно передать невероятно сложные и невероятно длинные сведения. Учат ли их входить в состояние гипноза, чтобы развить такую совершенную память?

К.Г.: Конечно. Кабале необходимо влиять на ваше состояние сознания. Это ключевой фактор.

Д.У.: Расскажите, что Вы знаете о некоторых тайных обществах и проводимых ими церемониях. Рассчитаны ли они на погружение вас в состояние гипноза? Делается ли что-то, что травмирует людей и переводит их в измененное состояние сознания?

К.Г.: Кроме попыток завербовать меня со стороны разных членов тайных обществ, я не принимал участия в таких церемониях. Когда я приступил к работе, я узнал о технологиях, которыми пользуются для дистанционного управления людьми, такими как радио или микроволновая технологии.

Это плоские панели, которые можно фокусировать на одном человеке в переполненной комнате и посылать сигнал, от которого будет вибрировать его череп и влажная ткань мозга. Люди будут слышать звуки или голоса, не обязательно ушами, но в их уме. Такая технология называется технологией Голос Бога.

Д.У.: Что Вы имеете в виду под плоской панелью? Как она выглядит?

К.Г.: Как… Если Вы передадите мне лэптоп…

Д.У.: Конечно. Не позволяйте Кабале увидеть серийный номер, ха, ха, ха!

К.Г.: Она мало отличается от лэптопа.

Она ставится на подставку и посредством кабеля подключается к ящику. В ящике имеется нечто вроде микрофона, куда можно говорить, или заранее запрограммирован аудиосигнал, который можно посылать. Есть еще и третья функция. Эту панель можно нацелить на человека, она будет выстреливать сигнал, и фокусироваться на одном человеке. По размеру панели одинаковые.

Также имеется функция, которая называется “загрузка данных”. Создана сложная программа загрузки данных. Написавшие ее люди назывались “программистами”. Программа способна создавать сценарии для передачи людям визуальной, аудио и обонятельной информации. Посредством данной технологии стимулируется мозг, и люди будут испытывать те ощущения, на которые запрограммированы. То есть, людям можно передать полноценные слуховые, зрительные и обонятельные галлюцинации.

Д.У.: Высокопоставленный инсайдер-Иллюминат Джейкоб, с которым я пребываю в многолетнем контакте… Причина, по которой я упомянул Масонские дела в том, что он много рассказывал мне о них. Он говорил, что заставлять людей запоминать очень длинные куски текста – это замечательный способ создавать чудесных загипнотизированных подчиненных, способных хранить невероятные объемы информации, о которых сознательно им ничего не известно.

Такая технология требует большого количество времени и многих церемоний, а также гипноза и труда. Сейчас такая технология…

К.Г.: И добровольного участника.

Д.У.: Конечно. Технология, которую Вы описываете… Чтобы она работала, нужно пребывать в измененном состоянии сознания?

К.Г.: Нет.

Д.У.: То есть, теоретически, ее можно использовать на любом человеке?

К.Г.: Да, на любом человеке. Раньше, разработанная технология работала только на волнах крайне низких частот – волнах КНЧ. В обеих технологиях присутствует нечто, называемое эффектом рассеивания. Он работает как свет в электрическом фонарике. Когда вы включаете… Даже если вы включаете фонарик узким лучом. Чем дальше вы находитесь от стены, тем шире круг на стене. Это называется “эффектом рассеивания”.

“Эффект рассеивания” или ослабление силы сигнала как функция расстояния от источника.

Такое происходит и с радио сигналами, лучами частиц, лучами света и даже лазерами. В разных технологиях на эффект рассеивания могут влиять изменения в атмосфере.

Д.У.: Ну, если бы здесь был Пит Питерсон, он бы сразу начал рассказывать о том, что он называет фазовым сопряжением. Если у вас есть два луча, и они могут рассеиваться в конкретном месте, позже они будут возвращаться в точку посредством наводки двух или даже трех в одном и том же источнике.

К.Г.: Я знаю, что Кабала перешла к другому виду технологии. В зависимости от модели, эта технология оказалась полезной лишь… Это технология линии прямой видимости. Вам следует смотреть на человека и находиться от него на расстоянии определенного количества метров. Более современной технологией можно пользоваться с самолета, спутников, находящихся на низкой земной орбите, и беспилотников. Это все еще линия прямой видимости, но она будет проникать в определенные материалы, например, в крышу дома, в зависимости от материала, из которого сделана крыша дома.

Некоторые люди пользовались конкретным видом изоляции, затруднявшим проникновение. Человек будет спать в кровати, вокруг летает беспилотник, они могут фокусироваться на человеке, видеть его тепловую подпись, переключаться в режим загрузки и посылать человеку сон или абсолютно ложный опыт…

Д.У.: Я могу понять идею наличия микрофона, возможности говорить в него и перевода речи в звуковые волны. Не могли бы Вы рассказать немного больше о том, как работает загрузка данных? Вы утверждаете, что люди могут увидеть сон, стимулируемый в них технологией Голос Бога?

К.Г.: И не только это. Например, сейчас Вы можете сидеть передо мной, и если Вы являетесь целью, и они хотят, чтобы Вы увидели, как в комнате появляется кто-то другой и начинает говорить с Вами, Вы увидите этого человека, обладающего даже конкретным запахом. Такая технология используется не только в случае людей-целей, но для контакта с оперативниками в поле. Если кто-то оказался в тылу врага, ему будет посылаться информация, будут загружаться пути отхода, по которым можно идти до встречи со спасательными командами или со шпионами в поле, посылающими оперативную информацию в полете.

Такая технология имеет целый ряд применений. И поскольку она становится превалирующей, многие черные операции федерального уровня начали пользоваться ею с целью воздействия на новых возлюбленных бывших жен. Они стали нацеливаться на людей, и данная технология широко используется большинством групп.

Д.У.: До того, как получить свидетельство моего первого инсайдера, я уже знал, что НЛО реальны. В моей семье рассказывали потрясающую историю. У друзей моей матери были друзья, жившие в Неваде. Они начали видеть летающий корабль или вспышки света в небе, совершающие не ньютоновские движения. Они думали, что это потому, что они пользовались биноклями, блеск линз которых собирался кораблем.

Все это закончилось тем, что вскоре один из наблюдателей стал видеть в бинокль корабль на пустом месте в дневное время, слышать голоса в голове и испытывать сильное ощущение зла в виде звуков монстра или крупного животного, шагов и рычания.

Он чувствовал странные изменения температуры в комнате, в ней становилось холоднее. Потом он начал видеть в комнате зрительные галлюцинации. Мы думали, что он просто накачивался наркотиками. Мы не знали, что происходит. Человек стал таким напуганным, что однажды, ничего не взяв с собой, он просто кинулся в машину, уехал из дома и никогда не возвращался. Он пребывал в полнейшей панике. Это произошло еще до того, как я узнал об НЛО.

Это всего один пример из моей собственной истории, истории моей семьи. Как Вы думаете, он стал целью? Звучит уместно?

К.Г.: Вполне. Ведь технология… Ее называют бионевральным взаимодействием. Она часто используется для контакта с людьми, чтобы убедить их в пребывании в контакте с религиозной иконой из их системы верований, с вознесенными мастерами и разными инопланетянами, передающими ченнелинги. Подобные технологии применяются для связи с людьми и посылания им голосовой контактной информации. Также на людях испытываются технологии загрузки. Дело в том, что технология загрузки… Продолжительное использование технологии загрузки вызывает у людей параноидальную шизофрению или некий вид химического дисбаланса в мозге, которые в противном случае никогда бы не возникли. Настойчивое применение данной технологии вызывает у нормальных и не имеющих проблем со здоровьем людей параноидальную шизофрению.

Д.У.: Ну, здесь Вы подкинули небольшую бомбу, поскольку Ваши слова подразумевают, что некоторые люди, воображающие себя каналами, передающими послания позитивных божественных существ, на самом деле контролируются дистанционно, а передаваемые ими послания являются пропагандой со стороны разных агентств.

К.Г.: Я убежден в том, что это чистая правда. Именно так все и происходит. Такая технология также используется во время войны, на врагах. Людям показывают религиозные иконы, говорят о возвращении Великого Халифата или Аллаха, которые призывают бросать оружие и сдаваться. И это прекрасно работает.

Данная технология работает в тандеме с технологией Голубого Луча.

Д.У.: Почему бы Вам не рассказать о технологии Голубого Луча тем, кто о ней не знает?

К.Г.: Большая часть данной технологии – голография. Есть голография, используемая на земле, а есть космическая голография. Она применяется для создания виртуальных образов в небе, которые увидят массы людей. Изображение будет выглядеть трехмерным и плотным. Однако, в основном, от технологии Голубого Луча отказались. А вот технология Голос Бога стала превалирующей и используется в ходе многих черных операций разных групп.

Д.У.: Давайте на минуту вернемся к Ордену Ассасинов. Представляется, что способность наркотиков изменять сознание людей является ключом к тому, чтобы заставлять людей делать то, что пребывает вне их обычных этических границ. Упрощает ли этот процесс технология Голос Бога? Возможно ли создавать у людей разные ментальные состояния, которые в некоторых случаях напоминают наркоманию или интоксикацию?

К.Г.: Конечно. Они могут провоцировать разные части мозга на высвобождение разных химических веществ, в том числе вызывающих депрессию. Иногда они способны… Все зависит от того, насколько сильна воля человека. Если они хотят, чтобы человек совершил плохой поступок, они могут поработать над ним сверхурочно посредством данной технологии.

Если человек становится химически несбалансированным, это тоже играет на руку им и их целям. А если к тому же люди начинают принимать лекарства от депрессии или тревожности, а таких препаратов очень много, это делает технологию еще более эффективной.

Д.У.: Итак. Вы видели, как данная технология используется на практике?

К.Г.: Да.

Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было?

К.Г.: Контакты с людьми, способными… Расколы в группах, фрагментация в группах людей, собирающихся вместе, чтобы натравливать их друг на друга.

Д.У.: Группы людей, собирающиеся для чего?

К.Г.: Для распространения нежелательной для Кабалы информации. Проникай и натравливай людей друг на друга, превращая их в параноиков. Также я видел, как людей вынуждали верить, что они пребывают в контакте с вознесенными мастерами и инопланетянами.

Д.У.: Вы лично это видели?

К.Г.: Да.

Д.У.: У нас есть список некоторых технологий, появившийся в статье на сайте www.prepareforchange.net, которая цитировала Вас совсем недавно. Очевидно, одна из них – Голос Бога. Также упоминались V2K или устройства Голос в череп. Слышали ли Вы этот термин?

К.Г.: Да, это одно и то же.

Д.У.: Как с этим связан череп? Он вибрирует?

К.Г.: Да.

Д.У.: И это создает акустическую частоту, которую человек может слышать?

К.Г.: Верно. Оно создает акустическую частоту и часто называется Голос в череп. Одни технологии вызывают вибрацию в черепе, другие вынуждают вибрировать мелкие кости в ухе.

Д.У.: Есть еще и список технологий дистанционного влияния на поведение. Вы знакомы с таким термином?

К.Г.: Это общий термин, относящийся к модификации поведения.

Д.У.: А еще имеется акустические устройства дальнего радиуса действия (LRAD), звуковые пушки.

К.Г.: Да.

Д.У.: Это и есть та панель, которую Вы описывали? Таково ее название?

К.Г.: Конечно. Просто они называются Голос Бога, поскольку люди думают, что слышат голос Бога или божественный голос.

Д.У.: И, наконец, последние в списке – это акустические прожекторы Агентства Передовых Оборонных Исследовательских Проектов (DARPA).

К.Г.: Я с ними не знаком, но большая часть данной технологии относится к DARPA.

Д.У.: Для тех, кто не знает, DARPA – это Агентство Передовых Оборонных Исследовательских Проектов?

К.Г.: Да.

Д.У.: Хорошо. Вы можете знать об этом или не знать. Я понимаю, что наше обсуждение может нервировать некоторых людей. Поэтому мне бы хотелось поговорить о том, что вы, читатели, опять же, можете знать или не знать. Если бы с нами был Пит Питерсон, он бы с радостью рассказал о деталях. Полагаю, это важно для равновесия.

Пара вещей: Он говорил, что приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество инопланетной ДНК, и на них совсем не действуют технологии контроля над умом. Вы когда-нибудь… Вы упоминали о воле. Сталкивались ли Вы с чем-то, позволяющим предположить, что определенные люди меньше подвержены контролю над умом, или что они могут натренировать себя так, чтобы стать менее подверженными ему?

К.Г.: Были люди, которые… Нам рассказывали, что люди с более сильной волей менее подвержены контролю над умом. Поскольку я прошел подготовку как интуитивный эмпат, я знаю, что люди, имеющие более духовную связь, могут сопротивляться контрою над умом. Но, в то же время, их и запутать намного легче, так как большинство таких людей самоуверенны, считают, что с ними такого не случится и что они духовно защищены. Все, кто вовлечен в использование подобной технологии, могут влиять на вас так, что это будет ощущаться в вашем черепе. Вы почувствуете это. Иногда череп начинает разогреваться, или вы почувствуете повышение температуры в мозге. В голове будут слышаться звуки, как будто это ваши собственные мысли, но голос будет другим.

Поэтому следует тренироваться различать, когда на вас воздействуют специальной технологией.

Д.У.: Как Вы думаете, в каком году начала развиваться такая технология?

К.Г.: Я знаю, что она начала использоваться в начале 1980-х годов. Но я не уверен в том, когда ее начали разрабатывать.

Д.У.: Определенно, она может быть на 20-30 лет старше. Если человек, причитавший наше интервью, думает, что все, описанное Вами, означает, что кто-то может направлять лучи на людей и превращать их в дистанционно контролируемых роботов, совершавших убийства по команде без запрета со стороны их сознательного ума, он прав? Или мы всегда обладаем силой блокировать направленные на нас сигналы? Обладаем ли мы свободной волей отвергать предлагаемое нам послание?

К.Г.: Мы обладаем свободной волей отвергать послание. Мы можем обращаться за помощью к окружающим нас людям. Есть группа людей, называющих себя “желаемыми целями”, поэтому мне следует быть осторожным, отвечая на данный вопрос. Они получают письма, в которых говорится: “Я – желаемая цель. На меня все время нападают посредством такой технологии. Мне передают информацию. Меня заставляют делать то-то и то-то. Как я могу это остановить? Как, как, как…?”

Я не знаю, как это остановить. Просто не знаю.

Д.У.: Странно, что люди, страдающие от параноидальной шизофрении, сообщают о таких же симптомах.

К.Г.: Да. После продолжительного использования такая технология вызывает параноидальную шизофрению.

Д.У.: Мне бы хотелось прояснить: Это ведь не может превратить спящего рядом с вами человека в кого-то, кто возьмет нож и вонзит его вам в сердце?

К.Г.: Нет. Нет, у вас есть…

Д.У.: Это не превратит кого-то в убийцу-автомат типа МК Ультра?

К.Г.: Нет. Это требует долгих лет тренировок и прохождения через разные программы. Если вы – негативный человек, уже нацеленный на убийство, и такое желание уже есть в вашем сердце, тогда, возможно, вас могут запустить совершить нечто подобное. Но если вы – хороший человек, если вы обычно не делаете такие вещи, им не удастся прорваться сквозь ваши ценности и заставить сделать нечто подобное.

Д.У.: То есть, это просто внушение. Это влияние, в отношении к которому вы можете сделать выбор – прислушаться или игнорировать.

К.Г.: Правильно.

Д.У.: Прекрасно. Весьма волнующее интервью. Но мы здесь, чтобы распространять правду, какой бы болезненной она не была. Надеюсь, мы оказались вам полезны. Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх