На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

21 декабря 2017-го – это 21 декабря 2012-го? Странные совпадения хаотических событий.

Все, кто следит за новостями, каждый день приходящими из интернета и телевизора, наверняка обратили внимание, что “усредненного” новостного потока нет, события происходят как бы волнами. В один день наблюдается просто наплыв сообщений о сейсмических толчках, ураганах, террористических атаках и предвещающих большую войну событий по всему миру, в другой день в эфире наступает полная тишина и нигде ничего особо не происходит.

Однако одно дело за всем этим просто следить, совершенно другое – наблюдать за всем с карандашом и бумагой, выстраивая кривые и графики, отражающие изменения плотности аномальных событий.

Накануне 21-го декабря 2012-го подобным занимались очень многие, демонстрируя свои наблюдения в виде фильмов:

21-го декабря 2012-го очень многие в мире ждали каких-то экстраординарных событий, поскольку в этот день заканчивался календарь Майа. Однако 21 декабря 2012-го благополучно прошло, наступило 21 декабря 2013-го и тоже прошло, потом были 2014-й и последующие годы, в которые ничего не случилось.

И вот, наступил 2017-год, большая часть которого совпала с 5777-и годом по еврейскому календарю. Вся планета вдруг всполошилась, ожидая неминуемого Конца Времен или, по меньше мере событий, на него прямо указывающих.

Нельзя сказать, что такие события в 2017-м году были, хотя и нельзя сказать что их не было. Землетрясения и прочие стихийные бедствия не просто значительно участились, а планету стало трясти воистину радикально. Нибиру, которую многие ждали, не появилась, однако к берегам Северной Кореи отправилось три АУГ и практически с апреля текущего года весь мир говорит о ядерном апокалипсисе.

Нашлись люди, которые все эти новости регистрировали с карандашом и бумагой, вычерчивая кривые и графики. Потом эти графики наложили на … событийные графики 2012-го года. И вот что у них получилось:

Как можно видеть из этой картинки, разного рода хаотические события 2017-го странно повторяют хаотические события 2012-го. На основании этого графика некоторые конспирологи полагают, что в пророчествах о Конце Света 21-го декабря 2012-го речь на самом деле идет о 21-м декабря 2017-го года. То есть календарь Майа расшифровали неправильно, на самом деле он заканчивается 21.12.2017.

Это удивительное конспирологическое открытие совпало с другими нехорошими ожиданиями на 21-е декабря.

Так, 20-го декабря 2017-го в этом году будет последний день празднования Хануки, что в купе с некоторыми нумерологическими расчетами заставляет некоторых конспирологов ждать в этот день каких-то экстраординарных событий, вплоть до ядерного удара по Иерусалиму 21 декабря:

Много ранее, практически 2 года назад, о 21-м декабря 2017-го сообщали Zetatalks – источник с довольно необычной легендой, но, тем не менее, иногда очень правильно трактующий и предсказывающий важные мировые процессы. В 2015-м Zetatalks утверждали, что 21-го декабря 2017-го весь миру увидит Нибиру.

На данный момент сложно объяснить почему кривые хаотических событий 2012-го и 2017-го совпадают. Возможно речь действительно идет о соответствии какому-то известному или неизвестному мистическому календарю, возможно речь идет о глобальной манипуляции. То есть кто-то как бы хаотические события под какой-то календарь подгонят. Так же не исключено, что сам по себе предлагаемый график совпадений основан на недостоверных данных или ошибках.

Информация самая свежая, очень новая и всеми известными в сети нумерологами сейчас интенсивно проверяется. ИНФОМАКС, конечно же, будет за всеми этими вычислениями следить, знакомя своих читателей с новыми данными и новой информацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх