На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

Но иногда в Сети интернет можно встретить поистине изумительные видеоролики, к которым можно отнести и материал, снятый 14 июля сего года. На нем запечатлен редчайший момент, когда НЛО явно уходит в «кротовую нору». Вот что рассказывает автор данного видеоролика:

Мы с женой как раз возвращались из магазина, неспешно передвигаясь на машине по трассе, как вдруг я заметил в небе нечто странное. НЛО имел вид не классической тарелки, и даже не сигары или треугольника, он больше походил на какой-то уникальный бумеранг. Я тут же попросил жену включить камеру и непременно снять этот фантастический объект в небе. Нам повезло: жена успела снять не только сам НЛО, главное – как он через некоторое время уходит в портал. Обратите внимание, что «кротовая нора» вспыхивает в небе словно ниоткуда, причем она имеет очень правильную форму, отчего пропадает всякое сомнение, что это именно портал, а не какое-то природное явление.

На видео, представленном ниже, организаторы видеоканала, куда поступил уникальный видеоматериал об НЛО, уходящим в портал, демонстрируют и другие редкие и весьма качественные ролики. Например, из Северной Каролины, житель которой, находящийся на борту самолета, идущего на посадку, успел снять на смартфон редкий аппарат пришельцев, очень похожий на диск и фантастическим тепловым излучением, обволакивающим эту «летающую тарелку».

Затем идет видеоматериал, снятый американским фермером, который стал свидетелем целой череды загадочных происшествий, в том числе фантастической пропажи его скота. В конечном счете, пострадавшему хозяину удалось снять нечто необычное в небе, что он, естественно, связал с пришельцами и теми странными событиями, которые предшествовали появлению НЛО.

Следующий материал на видео – опять кадры, снятые с самолета. Обратите внимание, что на такое, происходящее за стеклом иллюминатора, просто нельзя не обратить внимание. Однако американец, летящий из Мексики в США, не только заметил это дугообразное НЛО, но и успел снять его на видеокамеру, благодаря чему мы тоже становимся соучастниками этого редкого явления.

Ну и напоследок – загадочный НЛО, больше похожий на остывающий уголь, огромный «огненный монстр», бесшумно летящий над ночным городом…

Видео: Смотрите редкие качественные кадры с НЛО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх