На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

В атмосферу Земли влетел гигантский НЛО. NASA молчит.

Как сообщили представители агентства BPEarthWatch, отслеживающего все ионизационные трассы сгорающих в атмосфере метеоров, в атмосферу Земли влетел гигантский НЛО явно искусственного происхождения.

Это случилось в ночь со 2-го на 3-е декабря текущего года.

Один из сотрудников радарной службы агентства сообщил, что метеоры ведут себя совершенно по-другому. Попадая в верхние слои атмосферы Земли, они очень легко обнаруживаются при помощи приемников ультракоротких волн по сигнатурам. Метеоры имеют так называемый ложный сигнал «Sporadic E», который отбрасывается ионосферой от следа входящих космических тел, и это затем обрабатывается и преобразуется в визуальную информацию. Этот крупный объект сигнала «Sporadic E» не содержал. Мало того, этот НЛО был не только огромных размеров, но и влетел в атмосферу на скорости, которая для метеоров не характерна. Для космических тел это невозможно, и к тому же, метеоры никак не могут очень долго подавать эхо-сигнал, как это было в данном случае.

Сейчас рассматриваются несколько версий инцидента:

  • большая ракета, которая способна создавать такое эхо. Скорее всего, секретная, потому что о запуске аппарата никто не сообщил;
  • китайская космическая станция, потерпевшая аварию;
  • НЛО внеземного происхождения.

Стоит отметить, что никаких официальных заявлений, в том числе от представителей NASA, на этот счет не прозвучало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх