На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Житель Новой Зеландии рассказал, что десять дней был в плену у инопланетян

Сейчас новозеландцу Алеку Ньювальду 70 лет, а 30 лет назад в 1989 году его похитили инопланетяне и 10 дней удерживали в плену на своей базе. Об этом сообщает news.com.au. Свою историю Ньювальд поведал в эфире радиошоу "As You Wish". Он рассказывал о своем опыте и в более ранние годы, а также написал книгу "Co-Evolution", в которой подробно описан его необычный случай (вышла в 1999 году). Это был нормальный понедельник утром в феврале 1989 года, когда Алек Ньювальд отправился на машине в Окленд из области Роторуа по горной дороге. Путь должен был занять не более трех часов, однако когда мужчина прибыл в Окленд, он внезапно узнал, что с момента его отправления прошло целых 10 дней.

Поначалу он не помнил ничего из того, что с ним произошло, у него было лишь ощущение затуманенного сознания и чувство сильной усталости. Его родные и друзья уже было решили, что он упал с горной тропы в пропасть. Но потом память стала возвращаться. Алекс вспомнил, что его забрали пришельцы и продержали все эти 10 дней на своей базе, рассказывая разные вещи о своей сверхразвитой вселенной. Инопланетная база. Рисунок Алека Ньювальда

"Они забрали меня с горной дороги и это произошло совершенно внезапно. Я вдруг почувствовал, словно на меня навалилась гора кирпичей или что на меня вылили цемент. Я оказался парализован и сильно прижат к спинке своего кресла. Я не мог управлять автомобилем и не мог двинуться. Когда я увидел впереди скалу, я понял, что сейчас врежусь в нее, но... я вдруг очнулся в каком-то пространстве, заполненном неоново-синими огнями. Я решил, что я умер и что мой дух совершает сейчас загробное путешествие. Я никогда ранее не слышал про НЛО и не принимал наркотики".

Алек Ньювальд и его рисунок пришельца

Потом перед мужчиной явилось необычное тонкое существо, которое он поначалу принял за привидение. Тогда же мужчина вдруг осознал, что может маневрировать своим сознанием "помещая его впереди или сбоку своего тела". Потом его окружили другие "духовные формы". "Потом я посмотрел вверх и увидел трех инопланетян, самый высокий из которых выглядел как тот "тонкий призрак". Второй был пониже и я решил, что это мужчина, мне так показалось. Третий был совсем маленьким, очень худым и с большой головой. У него были очень необычные узкие глаза, которые стояли широко и ниже, чем на лицах людей. Ушей и носа я не увидел, но его внешний вид кажется не имел никакого значения, так как я сразу же просто ощутил его присутствие в своем сознании". Потом пришельцы повели Алека куда-то и он видел множество зданий разной формы, а потом ему приказали войти в некую машину, которая создала специальное физическое тело для него. По словам Ньювальда эти машины пришельцы также используют, чтобы создавать физические тела, в которых они могут присутствовать на нашей планете. Инопланетные строения и транспорт.

Рисунок Алека Ньювальда

Когда пришельцы вернули мужчину обратно на Землю через 10 дней и он вспомнил все и начал об этом рассказывать, он начал получать сообщения от разных "официальных лиц", которые захотели узнать о его паранормальном опыте и особенно о возможностях инопланетной расы. В дальнейшие годы Алеку Ньювальду было очень сложно продолжать жить так как будто с ним ничего не происходило. И чем больше он рассказывал людям о том, что с ним случилось, тем сложнее становилась его жизнь. "Множество близких людей, от которых я ждал поддержки, стали презирать меня и держаться от меня подальше, подвергая насмешкам. Сейчас, спустя почти 30 лет, для меня ничего не изменилось. В своей стране я словно гражданин второго сорта".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх