На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Устройство нашего мира по Толтекам

1. Планета Земля имеет энергетический кокон и, вследствие этого, обладает осознанием.

2. В коконе планеты Земля заключены 48 диапазонов великих эманаций:
- один из них предназначен для создания органических существ (от вируса до человека);
- семь диапазонов предназначены для создания неорганических существ, населяющих семь неорганических миров;
- сорок диапазонов эманаций, не обладающих сознанием и задающих струкурные образования (в том числе "неживую природу" органического мира).

3. Один органический и семь неорганических миров включают в себя три общие связки эманаций, которые обладают осознанием и имеют янтарный, розовый и персиковый цветовые оттенки в отличие от связок белых эманаций, не обладающих осознанием.

4. Органический и неорганические миры разделены энергетическими барьерами (покровами) и существуют независимо друг от друга.

5. Органический и каждый из неорганических миров представляют собой совокупность тысяч и тысяч параллельных миров (под-миров, по выражению А.Эйнштейна, "пространственно-временных континуумов"), вложенных друг в друга подобно слоям в луковице; миров, чрезвычайно похожих друг на друга, но отличающихся друг от друга организацией внутреннего пространства и ходом времени, и также разделенными между собой энергетическими барьерами.

6. Энергетические барьеры между параллельными внутренними под-мирами органического или любого из неорганических миров, а также барьеры между органическим и каждым из семи неорганических миров, могут быть разрушены в так называемых "местах силы", вследствие чего возможно взаимное проникновение объектов между мирами и под-мирами (петли пространства и петли времени).

7. Человек в своем обычном состоянии воспринимает только два из 48 диапазонов великих эманаций, имеющихся на Земле, - диапазон органической жизни и один из диапазонов, задающих организацию. Остальные 39 диапазонов великих эманаций включают в себя в том числе и то, что принято называть "темной материей" или "эфиром". В нашем обычном мире эфир косвенно проявляется в виде инерции и в виде гравитации, как свойств тела, погруженного в эфир (полная аналогия с телом, погруженным в жидкость). На плотность эфира и, следовательно, на силы инерции и гравитации можно воздействовать с помощью генератора импульсных кольцеобразных электромагнитных полей. Кроме того, на характеристики эфира в определенной точке на поверхности Земли могут влиять подземные аномалии (тектонические разломы, подземные источники воды, заметим кстати, что город Москва расположен как раз над пересечением двух подземных водоносных разломов), а также объемная конфигурация этого пространства (менгир, зиккурат, пирамида).

В книге "Внутренний огонь" Кастанеда пишет о диапазонах великих эманаций:

"- Много ли таких великих диапазонов? - спросил я.
- Так же много, как сама бесконечность, - ответил он. - однако видящие нашли, что на Земле есть только сорок восемь таких полос.
- Каков смысл этого, дон Хуан?
- Для видящих это означает, что на Земле есть сорок восемь типов организаций, сорок восемь типов объектов или структур. Органическая жизнь- одна из них.
- Означает ли это, что есть сорок восемь типов неорганической жизни?
- Нет, не совсем так. Древние видящие насчитывали семь полос, производящих неорганические пузырьки сознания. Другими словами, есть сорок диапазонов, которые производят пузырьки, не обладающие сознанием: это полосы, задающие только организацию."

На Земле один органический мир и семь неорганических миров просто потому, что Земля "уродилась" такая. Вполне возможно, что в коконе планеты Марс таких великих диапазонов не 48, а 148, и органическая(?) жизнь там определяется, к примеру, сиреневой или фиолетовой связками эманаций, а человек вместе со своими марсоходами "собирает" один из "пустых", безжизненных миров Марса, в то время, как подлинная жизненная тусовка "крутится" на Марсе совсем в другом параллельном мире, который человек собрать просто не в состоянии, поскольку нужных для этого эманаций нет не только в коконе человека, но и в коконе Земли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх