На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал в неведомое

6 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Полина Поладова
    Так в чем напутал Пятибрат касательно Луны и месяца? Не припомнюНебесный хрусталь...
  • Полина Поладова
    Такая безценная информация и без должного внимания.. особенно интересно после прочтения глубинной книги. Надо бы зано...Небесный хрусталь...
  • Ирина Чернова
    В Шумере много всего было⚠️🐉Загадка фигурок р...

Пророчества Кейси и Ванги начинают сбываться? Новая столица Росиии в Сибири?

Пророчества Кейси и Ванги начинают сбываться?

В последнее время в «верхах» Российской Федерации идет полемика, которую начал председатель Движения развития, писатель и публицист, видный государственный деятель Юрий Крупнов, предложивший перенести столицу России в Сибирь. Эту идею подхватил писатель Лимонов, некоторые губернаторы самого сибирского региона, и вот сегодня вопрос о переносе столицы уже обсуждается в СМИ на полном серьезе.

Споры не утихают, потому что немало и противников такого глобального для России решения. Но сам факт возникновения полемики уже говорит о том, что постепенно начинают сбываться пророчества великих оракулов – Кейси и Ванги.

Видео: Пророчества Кейси и Ванги начинают сбываться?

Американский «спящий пророк» Эдгар Кейси предрекал России великое будущее, и центром этой новой духовной державы он видел именно Сибирь. Причем он утверждал, что климат к тому времени изменится, и потому сибирский регион будет больше походить на современные субтропики. А сама Сибирь, по его словам, станет центром духовного становления совершенно иного общества, более светлой и культурной цивилизации.

Болгарская слепая провидица Ванга также называла Сибирь тем местом, где к 2030 году сформируется главная житница нового мира и центр обновленной России, которая возглавит и поведет за собой все мировое сообщество – к новой духовной жизни.

Конечно, сегодня Сибирь еще не та, где можно выращивать бананы и манго, однако последние климатические сюрпризы указывают на то, что в этом мире многое начинает кардинально меняться. А разговоры о перенесении столицы России в Сибирь – это лишь первая ласточка, указывающая нам на пророчества Ванги и Кейси, которые действительно постепенно начинают сбываться…

Видео: Пророчества Кейси и Ванги начинают сбываться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх